Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектная компания ОСНОВА  


 Проектная компания "ОСНОВА" предоставляет следующие услуги в области проектирования: Проектирование многоэтажных жилых домов, административных и общественных зданий и сооружений. Проектирование объектов сельскохозяйственного назначения. Проектирование объектов энергетического назначения. Обследование зданий и сооружений. Разработка проектов реконструкции и реставрации, в т.ч. для федеральных объектов. Разработка сложных конструктивных решений, с выполнением всех необходимых расчетов. Предоставление архитектурной визуализации. Осуществление авторского надзора над процессом строительства.


Адрес сайта: http://pkosnova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pkosnova.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-10-21 10:59:47





Популярные сайты:



Интернет магазин Дом и Сад: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас Вы можете купить хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


+38(063) 027 82 47 Ведущие для свадьбы в столице по лояльным ценам ведущий: Предоставление [+, +выездных церемоний торжественных мероприятий свадеб корпоративов тематических вечеринок дней рождений юбилеев детских праздников выпускных вечеров]. К Вашим услугам [+, +тамада муз


Вывод из запоя на дому в Москве: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


VASCODESIGN студия графического дизайна в центре Санкт-Петербурга.: VASCODESIGN студия графического дизайна. Мы работаем с клиентами, разделяющими наше представление о графическом дизайне. . В этом случае работается легко и продуктивно, и не надо объяснять почему принято то или иное решение.


ПАСК Энергосистемы: Консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области регулируемого ценообразования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений.


по адресу extrim-park43.ru прокат гребных лодок в г.Кирове: Экстрим парк в городе Кирове. Предлагает прокат квадроциклов и пляжных багги. Туры на квадроциклах и багги. Водные аттракционы, водные лыжи, вейкбординг, прокат катамаранов, прокат гидроциклов. Туры н


B2B СуперАгент: Поиск и привлечение клиентов В2В (business to business) Продажи и Закупки В2В Различные рынки Быстро, Точечно, Грамотно. . . Товары и Услуги: Внутренний рынок, Импорт, Экспорт


Авторские дизайн проекты интерьеров квартир, домов и офисов.: Меня зовут Любовь Малеванная, и я дизайнер интерьеров. Работаю в стилях: современная классика, лофт, бохо, контемпорари, эклектика. Если вам нужен дизайнер интерьера, то я к вашим услугам.


Вывод из запоя в Екатеринбурге наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Производство входных дверей полностью из дуба: Производим парадные двери из дуба. Толщина полотна 95 мм. Надежность и стабильность конструкции обеспечивает соединение элементов двери особым способом. Гарантия на дверь 55 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.