Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Учебный центр беспилотной авиации  


 Наш сайт предлагает вам следующие программы обучения: оператор бпла; аналитик данных полученных с использованием бпла; специалист по борьбе с бпла (антибпла); предполетная и летная практика бпла; инструктор бпла (теория и методика преподования эксплуатации беспилотных авиационных систем); специалист по обслуживанию и ремонту бпла. Мы поможем вам получить новую современную востребованную профессию, которая пользуется большим спросом как и в мирной профессии так и высоко востребована в войсках.


Адрес сайта: http://xn--80ablzinfp7a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80ablzinfp7a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-10-22 00:39:35





Популярные сайты:



Идеальные натяжные потолки в Калининграде. Изготовление и монтаж: Надоело смотреть на старый или страшный потолок в своей квартире или доме? Ищете натяжные потолки недорого? Значит, вы зашли по адресу. У нас представлены недорогие натяжные потолки разных оттенков и фактур. Гарантия качества. Честные цены.


Hobbyland73 - Товары для рукоделия: Предлагаем большой ассортимент товаров для рукоделия (вышивка в разных техниках, изготовление игрушек своими руками, алмазная живопись, рисование по номерам) и детского творчества (бисероплетение, аппликации, конструкторы и наборы для моделирования)


СЭС Дез Обработка - частная санэпидемстанция в Краснодаре: Санэпидемстанция в Краснодаре "Дез Обработка" - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Краснодаре. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Обзор онлайн сервисов: Лучшие онлайн сервисы: jivo бизнес-мессенджер, beget - хостинг и регистратор доменов, ютуб


Производитель полуфабрикатов Зеленая Зебра: Бренд Зеленая Зебра - одно из немногих предприятий, которое представляет широкий выбор замороженных полуфабрикатов ручной лепки домашнего качества и вкуса.


Эмуно - душевная игра, развивающая эмоциональный интеллект (EQ): Трансформационная настольная игра Эмуно формирует навыки искреннего общения, развивает эмпатию, улучшает понимание себя и других людей, систематизирует знания об эмоциях, ценностях и потребностях.


Системы бесперебойного электропитания: Профессиональные системы бесперебойного электроснабжения и оборудование для их создания: аккумуляторные батареи, источники бесперебойного питания (ИБП/UPS), инверторы, солнечные панели, стабилизаторы


Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Краснодаре «Исток» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Теплый плинтус из Испании: Теплый плинтус из Европы. Экономия на отоплении до 40%. Стильный, качественный, быстро прогревает помещение, абсолютно бесшумный, простой монтаж. Принесите в свой дом тепло и красоту!


видеонаблюдение +в караганде: наша фирма занимается установкой пожарной сигнализации , а так же производим монтаж, шлагбаумов. так же мы можем произвести настройку любого оборудования будь то охранная система или же что то другое


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.