Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса, обеспеченных всем необходимым, и расположен в непосредственной близости от основных местных объектов курортной инфраструктуры. Всего в отеле 85 номеров различного уровня, от недорогих “эконом” до эффектных “люкс”. С июня по конец сентября в период высокого сезона для гостей предлагается трехразовое питание в ресторанах "Абаата" и "Чайхона-Абаата", а "шведский стол" позволит каждому человеку выбрать блюда по вкусу.


Адрес сайта: http://abaata-hotel-gagra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel-gagra.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-11-14 22:09:50





Популярные сайты:



Адвокат Шумилина Ольга Юрьевна: Я, адвокат Шумилина Ольга Юрьевна - специализируюсь на защите прав граждан и юридических лиц в сфере уголовного судопроизводства. Ко мне возможно обратиться как за одноразовым решением возникшей проблемы...


Игры разных жанров: мини-игры, скачать бесплатно: В каталоге Долина Игр удобно искать интересующие вас игры разных жанров. Популярные игры - MMORPG, симуляторы, стратегии, квесты, головоломки, браузерные, онлайн-игры, мини-игры и другие.


Мотель Курский соловей: Приглашаем Вас посетить тихий и уютный Мотель "Курский соловей", который находится на 509км автодороги М2 Москва-Симферополь, в 10 минутах езды от г. Курск.


Совершенство в простоте!: Архитектурно-строительное проектирование и дизайн, проектирование и дизайн благоустройства общественной территории, ландшафтный дизайн-проект, дизайн-проект интерьера, проект реконструкции.


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая: Оказываем услуги по поиску, подбору и проверки товара на территории Китая. Можем организовать производство по вашему ТЗ под ключ с доставкой на Ваш склад. Осуществляем только оптовые поставки


Онлайн знакомства в виртуальном клубе: SpeedDating на новой платформе SpatialChat. Виртуальный бар у вас дома. Первая игра для участников 18-35 лет 04.11.21 Вторая игра для участников 35+ 11.11.2021 Первые игры бесплатно!


Дерзайте - дорогу осилит идущий: Блог Юрия Скрипника. Здесь вы найдете мои публикации на разные темы, начиная от компьютерной грамотности, полезные советы при работе по заработку в интернете и многое другое


ПродПост – специализированный новостной портал о продовольствии: ПродПост – новостной портал, обеспечивающий комплексный подход к информированию о событиях и изменения в сфере продовольствия, производства и потребительского рынка.


52.Квартиры посуточно (сутки) в перми от 900р. тел.89526578303: Гостиница квартирного типа. Квартиры посуточно в Перми. Квартира на сутки. Мебель, тв, DVD, WiFi, холодильник и тд. Чистота и уют. Отчетные документы.


Интернет-аптека. Заказ медикаментов и лекарств для красоты: Большой ассортимент товаров для здоровья, косметика, товары для детей, мам. Интернет-аптека Украины. Бесплатная доставка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.