Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ОмскРемонт-качественный ремонт недвижимости под ключ с гарантией!  


 Качественный ремонт квартир и коммерческой недвижимости любой сложности. Ремонт ванной комнаты, санузла. Косметический и под ключ. Штукатурные, малярные работы, наклейка плитки, керамогранита, мозаики, обоев, декоративная штукатурка, стены под покраску, гипсокартон, укладка ламината, линолеума, возведение перегородок, сантехнические работы, электрика, шумоизоляция квартиры, отделка вагонкой, душ в пол, натяжные потолки. Бесплатный замер и составление сметы без подводных камней. Официальный договор, гарантия! Цена в договоре окончательная. У нас реально доступные цены! СКИДКА 10% при заказе с сайта. Ремонт коммерческой недвижимости за безналичный расчёт. Омские специалисты ждут вашего звонка!


Адрес сайта: http://omskremont55.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omskremont55.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2024-02-09 16:16:17





Популярные сайты:



Агентство Михая и К: ведущий в Воронеже. Контакты: +79525519912.: Агентство Михая и К предлагает услуги по планированию, оформлению и проведению мероприятий в городе Воронеж. Весь комплекс услуг по подготовке торжественных мероприятий: подготовка сценария, живая муз


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Ремонт холодильников в Иваново: Ремонт холодильников в Иваново БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сам лично поговорю с вами по телефону, сам лично приеду. Время работы с 8:00 до 20:00. Ремонт в день заявки в удобное для Вас время.


Строительство и отделка загородных домов, бань!: Мы занимаемся отделкой деревянных домов, бань. Оцилиндрованное бревно, сруб, брус, каркас. Кровля, водосток, сайдинг, блокхаус, вагонка, шлифовка, конопатка, окосячка, окна, двери, покраска, полы, потолки, лестницы, перегородки.


Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей: Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом.


Помощь профессионального юриста Юридические услуги: Консультации по гражданским и уголовным делам Составление и оформление исков, заявлений, жалоб Представление интересов в судах общей юрисдикции и арбитраже Абонентское обслуживание юридических лиц


Туры недорого в Грецию, Кипр, Турцию, по России: Уникальные предложения, индивидуальные туры в Грецию и на Кипр, а так же туры по России, в Турцию, Таиланд, Вьетнам и др. страны и максимум внимания каждому клиенту гарантируют вам прекрасный отдых и море приятных впечатлений.


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу: Предлагаю сеансы космоэнергетики, эффективно решающие проблемы человека на физиологическом, энергетическом и психическом уровнях, провожу начальное обучение методу. Осуществляю диагностику "Кристалл"


Стойка для кресла в лодку - отличный подарок любому рыбаку: Стойка позволяет закрепить комфортное кресло в лодке с твердым полом и дает свободу выбора места расположения, легко и быстро монтируется, может использоваться на берегу, устойчиво в любом положении.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.