Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта  


 Защитим Ваши разработки и активы! "Обедин и Партнеры" уже несколько лет помогают решать вопросы приобретения, использования и защиты интеллектуальной собственности. Будем полезны в следующих вопросах регистрации и защиты: - Авторское право - Товарные знаки - Патенты - Франшиза - Судебное представительство - Разработка договоров - Написание претензий/ответов на претензию - Программы ЭВМ (ПО) и БД Принцип нашей работы: "Делать больше, чем ждет от нас клиент" - Бесплатная предварительная консультация - Постоянные эксперты в СМИ - Юристы с опытом более 20 лет - Беремся за дела, где нет однозначной практики Звоните нам!


Адрес сайта: http://obedinpartners.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obedinpartners.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2024-02-10 11:51:13





Популярные сайты:



Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


Газосиликатный блок, кирпич, фундаментные блоки, смесь, цемент: Наша компания занимается реализацией газосиликатных блоков, кирпича строительного, кирпича облицовочного, цемента, гипсовых и пазогребневых плит, сухих строительных смесей и других отделочных строительных материалов в Москве.


перезаправка кондиционера: фирма занимающаяся кондиционерами в . Мы осуществляем продажу, установку, сервис. Если вы обратились к нам за услугой то это значит что Вы сделали правильный выбор и вам сопутствует удача.


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Подольске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Качественная укладка тротуарной плитки и брусчатки: Качественное мощение пешеходных дорожек и парковок. Укладка тротуарной плитки и брусчатки любой сложности "под ключ". Гарантия по договору на выполненные работы -2 года. Все мастера - славяне, профессионалы. Звоните !!! Смета - бесплатно.


Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


Металлические кровати для дома: Мы изготавливаем качественную мебель которая радует наших заказчиков долгие годы. Собственное производство, собственные разработки!


МосКреветка - доставка рыбы и морепродуктов на дом: Компания "Москреветка" это молодая, динамично-развивающаяся компания, впервые заявившая о себе в 2017 году. Высокая отраслевая экпертиза и компетенции, позволяют нам выбирать только самых качественных производителей.


Обзоры по прикладным проблемам. Посетите наш сайт: Добро пожаловать на StroyMnogo.Com! Наш интернет-ресурс представляет собой электронный научный журнал СтройМного. Основное направление журнала: экономические науки. Журнал публикует оригинальные научн


по тел 8(8332)703-510 приклейка зеркала заднего вида в Кирове: Мы предлагаем своим клиентам качественную продукцию и европейский сервис по максимально выгодным ценам. Для вас мы предлагаем услуги по ремонту автостекол, замене автостекол, установке автостекол, а т


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.