Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Свобода  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Свободаь» в Тюмени и Тюменской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://svoboda-72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-72.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2024-02-16 10:06:45





Популярные сайты:



Playgrounds34.ru - магазин детских игровых площадок и спорткомпексов: Playgrounds34.ru - магазин детских игровых площадок, городков из дерева для дачи и улицы, спортивных комплексов для дома. Доставка по всей России, установка за пару часов.


Даурия-Дон - Пленка, мозаика для бассейнов в Ростове. Под ключ!: ООО СП `Даурия-Дон`. Если Вам нужен качественный и красивый бассейн, то Вы попали по адресу! Мы делаем наши бассейны из суперпрочного водонепроницаемого бетона, который не требует дополнительной гидро


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


Профессиональная помощь в получении кредита: Кредитный брокер «БИГФИНКРЕДИТ» - команда профессиональных экспертов в сфере кредитования и привлечения финансирования для людей и бизнеса. Являемся ОФИЦИАЛЬНЫМИ партнерами ведущих Российских банков


Крупнейший поисковик авиабилетов, отелей в рунете: Gorodpositiva.ru - крупнейший в Рунете метапоисковик дешевых авиабилетов, отелей, туров по всему миру. Мы не продаём предложения мы просто сравниваем цены. Мы ищем: Авиабилеты в 728 авиакомпаниях, 40


Психоаналитик. Частная практика в СПб: Профессиональный психоаналитик. Работаю с симптомами тревоги, паническими атаками, фобиями, зависимостью, трудностями на работе и в семье, депрессией. Ориентирован Новой Лакановской Школой (NLS)


Кундалини йога - книги: Книги по Кундалини йоге. Все книги по йоге издательства Йога Экс-Пресс. Пособия и руководства по йоге, сборники практик (крийи, медитации, пранаямы) по кундалини йоге. Йоговская теория Десяти тел.


Мы поможем вам в борьбе с вредителями: Все наши специалисты по борьбе с вредителями обладают должной квалификацией. имеющие большой опыт и профессиональный уровень подготовки по дезинсекции и уничтожению насекомых


Мастерская сладостей - Сладости и торты на заказ в Воронеже: Торты (с мастикой и без нее); Капкейки, маффины (кексики); Пряники; Миникейки Из натуральных, высококачественных продуктов!Более 10 лет мы создаем для вас качественные торты.


Профессиональное проектирование отопления и вентиляции: Мы группа проектировщиков фрилансеров занимаемся проектированием систем отопления, вентиляция, кондиционирования, водоснабжение и канализация для зданий различной функциональностью от коттеджей до производственных зданий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.