Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Невероятно полезные компьютерные советы, лайфхаки и секреты. Залетай!  


 Самый подробный и наглядный компьютерный портал в России. Здесь вы найдете все, что связано с миром технологий, от базовых статей о том, как правильно выбрать компьютер или ноутбук, до глубоких исследований в области искусственного интеллекта и машинного обучения. На нашем портале вы также можете найти новости из мира технологий, обзоры популярных игр и программ, а также советы по оптимизации работы вашего компьютера или смартфона. Самый широкий спектр тем: от windows до Linux, от компьютера на смартфона на android или apple. Присоединяйтесь к нам и откройте для себя мир компьютерных технологий!


Адрес сайта: http://kompstat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kompstat.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2024-02-20 10:47:45





Популярные сайты:



МойСочиТур: Комфортабельные автомобильные экскурсии по Сочи, Адлеру, Красной поляне, Большая до 12 часовая экскурсия в Абхзию с посещением достопримечательностей. Услуги Такси. Организация морских прогулок


Создать профессиональный логотип: Создание уникального логотипа. Первые эскизы нарисованные от руки и из головы - уже через 3 дня. Попадём в ожидания. Подходит для регистрации в роспатенте. С передачей исключительных прав


Мы вместе, мы единое целое человечество: Этот сайт о связи истории развития человечества с этапами и историей развития каждого человека. О том почему и как развитие каждого человека связано с развитием всего общества и человечества.


Filmatik - удобный сервис для всех любителей кино.: Полезный сервис для всех любителей кино. Поклонники кинематографа могут легко отслеживать новинки проката, даты премьер, а также создавать собственные списки фильмов, которые они хотят посмотреть.


Мужские стрижки в Барбершоп Friends: Наш барбершоп занимается мужскими стрижками. Стрижка каждого клиента для нас - это уникальная и продуманная до мелочей работа. Мы не работаем на количество, мы делаем качество.


Крупнейший поисковик авиабилетов, отелей в рунете: Gorodpositiva.ru - крупнейший в Рунете метапоисковик дешевых авиабилетов, отелей, туров по всему миру. Мы не продаём предложения мы просто сравниваем цены. Мы ищем: Авиабилеты в 728 авиакомпаниях, 40


Семейный Центр Здоровья и Красоты соляная пещера СОЛНЦЕ&СОЛЬ: Семейная соляная пещера в Тюмени первое посещение всего 100 руб! Ребенок до 7 лет бесплатно. Индивидуальный подход к каждому гостю! г. Тюмень ул. Николая Семенова д 33 кор 1.


Экскурсии по Риму: Экскурсии по Риму и его окрестностям на русском языке. Услуги гида, переводчика, трансфера и сопровождения в Риме. Туристическая информация о Риме. Составление программы индивидуального путешествия по Италии.


Мероприятия Центра ставят своей целью повышение компьютерной грамотности: Основная программа Центра Компетентность: - получение знаний в области информационных технологий, компьютерной и информационной безопасности; - получение новых знаний, опыта и возможностей, взаимодейс


Вывод из запоя на дому в Ижевске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.