Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!  


 Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере. Уютная зона барбекю со всеми принадлежностями. WiFi в свободном доступе. Прокат велосипедов. Организуем экскурсии по горам любого уровня сложности. От пешеходных прогулок - до альпинистских восхождений и спуски в пещеры.


Адрес сайта: http://platan-mishor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platan-mishor.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2024-03-21 10:32:33





Популярные сайты:



Кровельные работы под ключ: Кровельные работы «ПОД КЛЮЧ» В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ООО ЭСТА дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы...: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Окна, двери, кондиционеры, котлы, бойлеры, печи в рассрочку: ОКНА, РОЛЛЕТЫ, ЛОДЖИИ, БАЛКОНЫ под ключ, ЖАЛЮЗИ рулонные, день ночь, вертикальные, горизонтальные, ДВЕРИ входные, м/к, АРКИ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ВОРОТА распашные, откатные, секционные, ШЛАГБАУМЫ, КОНДИЦИОНЕРЫ, КОТЛЫ газовые, электрические...


Брендовые кроссовки. Твой первый шаг к успеху: Большой выбор брендовых кроссовок. Доставка. Возможен заказ любого размера. Все товары проходят проверку на подлинность перед размещением на сайте.


Марина Цветы - Доставка цветов, букетов и подарков в Пятигорске: Букет из алых роз поможет создать романтическую обстановку во время свидания и добавит торжественности свадебной церемонии. Флористы цветочного магазина помогут клиенту создать композицию из роз георгин, пионов, хризантем.


Триколор ТВ по выгодным ценам: Установка, продажа, настройка, оплата, ремонт и обмен триколор тв и нтв+, мтс, телекарта, цифровое тв в Серпухове и по области.


Компьютерная помощь, скидка 20%: Профессиональный ремонт и обслуживание компьютерной техники Устранение неполадок компьютеров - диагностика причин сбоя, восстановление работоспособности, координация ремонта оборудования


Техника Керхер (Karcher) - официальный поставщик: Бытовая и профессиональная моечно-уборочная техника Керхер, минимойки, поломоечные машины, пылесосы, химчистки, пароочистители, садовая техника. Продажа. Ремонт. Доставка по РФ.


Пейнтбольное оборудование GOG: Пейнтбольное оборудование GOG: Маркеры GOG ENMEY, маркеры DLX OLED, маркеры DLX ICE, маркеры SP SHOCKER RSX, маски Helix, баллоны для сжатого воздуха. Мы являемся дилером и дистрибьютор компании GOG LTD в РФ. Гарантия от 6 месяцев.


Маникюр, педикюр Адлер: Мастерская "Отражение" - это салон с большой любовью к каждому нашему гостю. Мы специализируемся на ногтевом сервисе, а также создаем красивые образы с широким спектром услуг красоты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.