Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


The Battle for Honor  


 Устал от рутинного фарма мобов и монотонных пвп в классическом LineAge2? Хочется новых ощущений и эмоций от любимой игры? The Battle for Honor (Битва за честь) - многопользовательская ролевая онлайн-игра, созданная на базе всеми давно знакомой LineAge 2, но подвергшаяся колоссальным изменениям, классический клиент interlud, с добавлением GVE Мир битвы за честь, мир противостояния фракций, когда-то давно заселивших континент и положивших начало войне за территории. С самого рассвета и до полной луны продолжаются кровопролитные битвы за Аванпосты и Города, но даже по их окончанию не наступает покой - ведь Боссы, заполонившие континент, выступают ещё одним камнем преткновения между фракциями и лишь сильнейшие представители своих народов, объединившись в общины, называемые кланом, оставят за собой право абсолютной доминации на карте континента...


Адрес сайта: http://interlud-gve.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта interlud-gve.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2024-04-04 22:21:17





Популярные сайты:



Свой в Альфе - Агентский проект Альфа банка с партнерской программой: Свой в Альфе - агентский проект Альфа-банка для официального заработка с нуля без вложений на рекомендациях продуктов банка и привлечении агентов. Бесплатное обучение в личном кабинете программы.


Вывод из запоя на дому в Пушкино - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Пушкино, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Пушкино по низкой цене!


Частный пансионат для пожилых в Подольске дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Подольске «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Кровельные и фасадные работы в СПБ и Лен. области: Кровельные работы любой сложности СПБ и Лен.области - стропильная система - устройство гидроизоляции и обрешетки - покрытие плоскости кровли из любого материала


Юридический перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов — современная динамично развивающаяся компания. Квалифицированный персонал и большая база внештатных переводчиков позволяют нам качественно и в срок выполнять любые переводы на большинство языков мира. Выгодное сочетание цены и качеств


ПодКовка - Кузнечная мастерская Булдакова В.А.: Мы занимаемся художественной ковкой и сварочными работами. Наша кузнечная мастерская предлагает услуги по изготовлению любых кованых изделий: мангалы, ворота, заборы, перила, ограждения, беседки, качели и др. методом горячей и холодной ковки.


Дикий Остров. Организуем незабываемые мероприятия для детей и взрослых: Организация незабываемых праздников в Симферополе и Крыму. Детские утренники, корпоративы, Дни рождения, квесты и веселые программы. Создаем волшебные моменты для вас!


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения: Здесь мы показываем, как можно учить детей и взрослых смотреть, видеть, наблюдать, догадываться, запоминать и применять учебные знания в условиях аудиторного, дистанционного или домашнего обучения.


Юг кабель: Осуществляем прием кабеля на выгодных условиях. Мы работаем с частными лицами и организациями, скупаем кабель и электродвигатели в любых объемах.


Археологические изыскания при строительстве, освоении земли: Археологические изыскания, Археологические исследования, Археологический надзор, Археологическое наблюдение, Археологические раскопки, Археологическая разведка, Археологическое обследование


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.