Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Альбат техническое обслуживание видеонаблюдения ижевск СКУД  


 Компания `Альбат` (г. Ижевск) уже несколько лет работает с системами видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализацией (АПС ОПС, ОС), системами контроля управления доступом (СКУД), структурированными кабельными системами (СКС), системами автоматического пожаротушения и дымоудаления (АСПТ и АДУ), оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭ). Мы готовы выполнить весь комплекс работ по данным направлениям под ключ: от проектирования системы и подбора оборудования с учетом бюджета, особенностей технического задания, конфигурации объекта и задач клиента, до установки, проведения пусконаладочных работ, обучения персонала и последующего обслуживания (как гарантийного, так и послегарантийного) и ремонта. Залогом отличного результата послужит опыт наших работников и управляющего персонала, выбор только проверенного оборудования (мы официальные поставщики `Линии`, HikVision и DSSL в Удмуртии) и точное следование техническому заданию и нормативам.


Адрес сайта: http://www.albat18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.albat18.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:04





Популярные сайты:



ARMAROST® - промышленная трубопроводная арматура: Оптовые поставки ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ (официальный дилер - АДЛ, TECOFI, ABRA, BROEN, DANFOSS, ORBINOX, ADCA). Всегда в наличии на складе! Гарантия лучшей цены! Доставка по РФ!


Мед-препараты: Реализация натуральных мед-препаратов только из растительных компонентов. Зрение, потенция, геморрой, псориаз, холестерин, остеохондроз, память, похудение, носочки от косточки, крема для ног, омоложение, средства против алкоголя, курения


Аренда юридического адреса в Беларуси, виртуальный офис: Юридический адрес в Витебске и Витебском районе. Наличие централизованной бухгалтерии, юридического отдела. Виртуальный офис.


На сайте fixforpc.ru исправление ошибок Windows раздача wi-fi: Здесь вы сможете найти ответы на интересующие вопросы, связанные с ремонтом и обслуживанием ПК. Наверняка вы всегда хотели научиться исправлять ошибки в работе компьютера и заниматься ремонтом самосто


Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


Системы очистки воды water-fix.ru: Предлагаем полный комплекс услуг по очистки воды в квартирах, дачах, коттеджах. Анализы воды, подбор оборудования, доставка и монтаж систем. На все виды товаров и услуг предоставляется гарантия.


Производство наружной рекламы. Вывески. Световые короба: Производственный комплекс группы компаний "АМВ" изготовит для Вас эксплозивную наружную рекламу. Вывески, световые короба, объемные световые буквы и ультратонкие световые панели.


С чем едят биткоин или как зарабатывать в интернете: С чем едят биткоин или как зарабатывать в интернете без вложений. Все о заработке на биткоин, как без вложений, так и для опытных инвесторов, на русском языке, доходчиво, просто и последовательно. Заработать биткоин


Замеры остаточных толщин ЗОТ, РМРС, РРР: Производим замеры остаточных толщин для РМРС, РРР, ГИМС, отчёты замеров толщин. Дефектация. Ремонтные ведомости, составление сметы. Предпродажный осмотр, осмотр перед покупкой. Независимый эксперт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.