Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Московский психолого-социальный университет в г. Ярославле  


 Высшее образование по направлениям и специальностям психология, юриспруденция, таможенное дело, перевод и переводоведение, экономическая безопасность, туризм, лингвистика, правовое обеспечение национальной безопасности, бухгалтерский учет, анализ и аудит, государственное и муниципальное управление, финансы и кредит, финансовый менеджмент, логопедия в Ярославле. Среднее профессиональное образование по направлениям страховое дело, банковское дело, земельно-имущественные отношения, право и организация социального обеспечения в Ярославле.


Адрес сайта: http://www.mpsu-yar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mpsu-yar.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:04





Популярные сайты:



Фундаменты, монтаж, бетонирование любой сложности в Челябинске: Оказание профессиональных услуг по строительству фундаментов любого типа в Челябинской области. Клиенты получают весь перечень услуг по проектированию, закупке материалов и строительству фундаментов


Дизайн-студия Jody Design: Создаем эффективные и современные графические решения для развития вашего бизнеса. За плечами наших дизайнеров огромный багаж знаний и опыт, который поможет воплотить в свет все ваши задумки.


Изготовление мебели и элементов интерьера в стиле loft на заказ: Наша компания занимается изготовлением мебели в стиле лофт на заказ в Москве и МО. В изготовлении используем только качественные материалы. Срок изготовления составляет 10-25 рабочих дней.


Организация и проведение промоакций: Организация и проведение промоакций, дегустаций, спреинг, технический мерчендайзинг в городе Благовещенске (Амурская область) и на территории Дальнего Востока. Весть спектр BTL услуг.


Инструкции по работе с операционной системой Debian Linux в серверном исполнении.: На этом сайте представлены легкие и простые инструкции и подсказки для пользователей Debian Linux. В расчет берется использование операционной системы на сервере. Есть инструкции по настройке сети.


ООО ГАРАНТ - строительство фундаментов любого типа и сложности: Строительство фундаментов любого типа, под любые здания и сооружения. Любая форма оплаты. Знать как строить, не одно и тоже, с тем как строить зная. Звони нам. Мы выполним любую поставленную задачу!


Покупайте в секс-шопе RUSSIANKISA товары для взрослых! со скидками!: В секс-шоп RUSSIANKISA огромный выбор секс-игрушек, эротического белья, интим-косметики со скидками, бонусами и подарками. Доставляем товары по всей России с соблюдением полной анонимности


Студия web-дизайна, разработки сайтов и продвижения: Увеличим прибыль на 450% и повысим имидж компании с помощью продающего и современного веб-сайта. Посетители сайта будут кричать: "Куда скидывать деньги, я хочу купить это прямо сейчас"!


ООО АрхДизайнПроект: Проектная организация «АрхДизайнПроект» активно работает на рынке проектных услуг, начиная с 2006 года. За это время компания прошла путь от небольшой проектной группы до комплексной проектной организации, завоевав репутацию...


Пластиковый погреб TINGARD. Установка за 1 день. Доставка по России: Бесшовный пластиковый погреб Тингард. Безопасный и прочный. Гарантия от производителя. Базовое оснащение не требует дополнительных вложений. Погреб готов к эксплуатации сразу после монтажа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.