Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


г. Одесса, ул. Генуэзская 1-Б (пл.10 Апреля), гостиница Ark Palace  


 Уютный отель Арк Палас находится в известном районе Аркадии на берегу Черного моря. Окружают отель магазины, рестораны, кафе и банки. Разместиться клиентам предложат в одном из 20 номеров разных ценовых категорий - Стандарт, Улучшенный, Полулюкс, Люкс. Все номера оснащены всем незаменимым, чтобы каждому отдыхающему создать наилучшие комфортные условия для отдыха. На территории отеля находится ресторан Гауди, в меню которого имеются блюда европейской, китайской и японской кухни. К услугам отдыхающих на территории гостиницы открыт СПА - комплекс, в котором предложат фитнес - программы, тренировки, а также сеансы омоложения. Расслабиться после активного рабочего дня и восстановить силы предложат в сауне или русской бане. Приветливый и высококвалифицированный персонал гостиницы уделит внимание каждому туристу. Теплая и уютная атмосфера в номерах поможет создать отдыхающему наилучшие условия для комфортного отдыха.


Адрес сайта: http://arkpalace-odessa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта arkpalace-odessa.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:04





Популярные сайты:



ООО Зерновой стандарт: Наша специализация - Поставка элеваторного оборудования фирмы Akron, Soby, Romax; Cтроительство и реконструкция зерносушильных и зерноочистительных комплексов, элеваторов и семенных линий.


Товар всегда найдется!: Товар всегда найдется это название сайта «kerlaug.ru». Миссия - создание каталога интернет-магазинов на одном сайте. Создание интернет-гипермаркета для удачных покупок и хорошего настроения.


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


Заработай с нуля в интернете: Мы рады что Вы сюда зашли ведь дорога возникает под шагами идущего. Если Вы проявили желание заработать в интернете мы с удовольствием Вам поможем.


Услуги по строительству и установке заборов / Доступные заборы: Компания "Доступные заборы" оказывает услуги по строительству и установке заборов под ключ на территории Москвы и Московской области. Работаем с 2016 года. Собственное производство, гарантия 2 года.


Интернет магазин товаров с острова Шри Ланка с доставкой по миру: Интернет магазин товаров с острова Шри-Ланка ЭКСПРЕСС ЧИП. Только здесь большой ассортимент (чаи, бальзамы, капсулы для похудения и др) высокое качество, приятные цены, доставка в любой регион России.


недвижимость в испании: дома в испании, квартиры в испании, недвижимость в испании, дома в испании, квартиры в испании, недвижимость в испании, дома в испании, квартиры в испании, недвижимость в испании, дома в испании, квар


Двери межкомнатные с установкой! Двери экошпон от 2980р. купить: Продажа входных и межкомнатных дверей с установкой и без. большой выбор дверей от производителя, низкие цены экошпон от 2980р.


СРТ-бурение: СРТ-бурение. Предлагаем бурение скважин для различных целей: инженерные изыскания; водозаборная скважина; строительство.


ООО ДУГА, МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ, КОВКА: Производим ворота, калитки, заборы любой сложности. Изготавливаем садово-парковую мебель и малые архитектурные формы как беседки, качели, скамейки, мостики, фонари, навесы, мангалы и т.п.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.