Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Курорт Анапа гостевой дом Карат прекрасный семейный отдых на Черном море  


 Гостевой дом Карат расположен в центральной части курорта Анапа в 300 метрах от моря и в 900 метрах от центра Анапы. отель предоставляет к услугам отдыхающих 13 комфортабельных двухкомнатных и однокомнатных номеров расположенных на трех этажах, часть номеров имеют балконы, общая площадь номеров находится в диапазоне от 13 до 20 кв.м. Все номера светлые, комфортные и просторные, со вкусом подобранный интерьер выдержан в едином стиле. Номера оснащены телевизорами, холодильниками, сплит-системой.


Адрес сайта: http://rest.vippansion.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rest.vippansion.org


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:04





Популярные сайты:



ООО ГеоМир - продажа лесоматериалов, продажа погонажной продукции: Продажа пиломатериала, изготовление бруса, производство вагонки, производство планкена, продажа террасной доски, продажа доски пола, вагонка-штиль, производство имитации бруса, услуги логистики, продажа лесоматериалов на экспорт...


Создание качественных и нешаблонных сайтов на Tilda под ключ: Создание сайтов на Tilda под ключ Лендинг — одностраничный сайт для презентации или продажи услуги или продукта Многостраничный сайт — сайт для презентации организации, бренда или онлайн-проекта


здесь есть общероссийское общественное движение россия жми сюда: Общероссийское общественное движение Россия - Томское региональное отделение - Официальный сайт - Новости - События - Наши проекты - Контакты - Публикации - Наша позиция - Актуально в России - присоед


На mamochki.clan.su европейские детские вещи заказывайте у вас!: Интернет-магазин детской одежды и одежды для мам. Совместные покупки товаров в онлайн-магазинах Европы. Форум для мам по вопросам материнства, здоровья, воспитания детей.


Погонажные изделия из Сибирской Лиственницы: Производитель погонажных изделий из лиственницы сибирской. Склад в Москве. Доска палубная, террасная, планкен. 3-4-6 м. Мелкий опт. Скидки артелям плотников, ИП, юр. лицам, постоянным клиентам.


Безопасность начинается с нас: Услуги охраны для физических и юридических лиц. Установка и обслуживание систем безопасности. Физическая охрана объектов и мероприятий


Интернет-магазин фото- видеотехники и аксессуаров: Видеокамеры, фотоаппараты, аккумуляторы, штативы, сумки, вспышки, накамерный свет, карты памяти и многое другое! Самые низкие розничные и оптовые цены на рынке! Весь товар на сайте русифицирован РСТ. Официальная гарантия 100%.


Отдых в Крыму: Крым достаточно популярное место для семейного и детского отдыха (для такой разновидности досуга как семейный отдых, Крым может предложить не так уж много курортов, и одни из этих курортов – Николаевка, Саки).


ILASH studio stretching yoga: Новая студия в центре Краснодара предлагает Вам посетить нас на такие занятия как : Аэройога, Стретчинг, Кундалини йога, Хатха-йога, а для любителей потанцевать - Латиноамериканские танцы.


Виноград на Урале: Описание сортов винограда, статьи по агротехнике от посадки до сбора урожая. Продажа чубуков и саженцев винограда, с коротким сроком созревания для средней полосы, доставка по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.