Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отдых в Карпатах недорого с посещением дегустаций бограша  


 Отдых в Карпатах предлагается в частном 3 этажном доме в тихом уютном микрорайоне частной застройки на окраине г.Ужгорода, областного центра Закарпатской области. Отдыхая фактически в городе, Вас не будет покидать ощущение отдыха в сельской местности или на природе. В непосредственной близости от частного дома находятся озера и река Уж, прекрасное место для отдыха летом, большой городской Боздошский парк - место отдыха горожан с инфраструктурой отдыха и развлечений, аттракционами, множеством колыб, кафетериев и летних террас.


Адрес сайта: http://restinkarpaty.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта restinkarpaty.com.ua


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:04





Популярные сайты:



Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха: Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха, часов из железобетона. Скульптор Владимир Гусев является одним из оригинальных создателей композиций для садов и коттеджей. Композиции из железобетона покорят вас своей изящностью.


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


Проектирование, монтаж, обслуживание слаботочных систем: Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная от проектирования и консультации, и заканчивая установкой, настройкой и технической поддержкой слаботочных систем


Жизненная сила- лечебные упражнения для позвоночника, нервной системы: Система оздоравливает позвоночник и суставы, укрепляет нервы, лечит психосоматику, восстанавливает мужское и женское здоровье, омолаживает тело и душу, развивает концентрацию внимания


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Байерские услуги в городе Бишкек: Исследуйте наш разнообразный ассортимент, доверьтесь нашему опыту и получите идеальные товары для вашего бизнеса. Мы заботимся о каждой детали, чтобы удовлетворить все ваши потребности


ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


Юридическая консультация Невский и Красногвардейский район Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


печать на чехлах: обложка на паспорт, кожаная обложка на паспорт, обложка для паспорта кожаная, кожаные обложки на паспорт, обложки для паспорта оптом, обложка для паспорта и автодокументов, обложки для документов, обл


Строительство домов и коттеджей «под ключ»: Строительство домов и коттеджей «под ключ». Проектирование. Проектно-строительная компания «Премиум» выполняет строительство загородных домов и коттеджей в Москве, Московской области и Крыму.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.