Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Тренинг профессиональных продаж в Екатеринбурге  


 Услуги бизнес-тренера Андрея Базарова в Екатеринбурге - Avbazarov.Ru. Основные виды деятельности: организация и проведение тренингов по продажам, организация системы управления продажами. Тренинги продаж позволят достигать поставленные цели и задачи. В процессе обучения активно используются ролевые игры, работа с кейсами в группах и выполнение индивидуальных упражнений. Более подробную информацию о наших услугах Вы можете узнать на нашем сайте. Ответим на все Ваши вопросы по телефону +7 922 6005 605.


Адрес сайта: http://avbazarov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avbazarov.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:04





Популярные сайты:



Омегаферол...: Натуральные продукты питания в каждый дом! Достижение российской науки! Аналогов в мире нет! Продукты функционального питания, восстанавливают и омолаживают организм на клеточном уровне!


Магазин Пирания Курган: Магазин Пирания предлагает профессиональный крепежный инструмент в Кургане. Для вас всегда в наличие широкий выбор товаров для строительства и ремонта. Электро инструмент и запчасти, метизы и садовка.


VLAD-REC...: Мы поможем защитить вашу собственность, будь то подъезд, машина, предприятие, или частный дом. Для вас мы разработаем проект, поможем подобрать комплектующие, а также возьмем объекты на дальнейшее обслуживание.


Оказываю помощь в решении психологических проблем: Помогу понять и устранить причины негативных психологических состояний. Определим с вами направление движения и научимся видеть причины происходящего.


Смотреть онлайн Король Звёздный Король (King Star King) 2 сезон 5 серия: Собрание мультсериалов для взрослых Adult Swim, без регистрации и рекламы. С русским переводом и озвучкой. Оперативный выход новых сезонов и серий. Топ 50 лучших серий по версии BADbanana. Более 1500


Сервера Майнкрафт: Рейтинг Майнкрафт серверов и проектов. Поиск и выбор сервера по версии игры, категорям, модам и сборкам серверов Майнкрафт. Мониторинг онлайна и информация об IP адресах Майнкрафт серверов.


ПРОДАЖ WI-FI ОБЛАДНАННЯ ДЛЯ ІНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕРІВ за найвигiднiшими цiнами в Украiнi. Стоковi цiни.: antenu.com.ua надає можливiсть вашiй компанii придбати саме якiсне, за найнищими цiнами, стоковими цiами iнтернет обладнання, обладнання для iнтернет провайдерiв, wi-fi обладнання, wi-fi антени. На на


Kluuuubnika Нижнее белье Купальники в Красноярске Большой ассортимент: Комплекты Нижнего белья, Купальники, Пижамы, халаты, Сорочки, портупеи, гартеры, аксессуары в наличии, Размеры XS-XL, Большой ассортимент В Красноярске, Гибкая система скидок.


Аренда катера в Петербурге для прогулок - лучшие впечатления: Водные прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера, аренда яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом.


Услуги по сертификации товаров, допуски к рабочим местам, охрана труда: Мы специализируемся на: Сертификации продукции; Сертификации услуг ИСО; Оформлении допусков к рабочим местам; Вступлении в СРО; Лицензировании; Обучение специалистов, Охрана труда на предприятиях


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.