Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Хочешь удачи в учебе, звони, - непременно посоветуем  


 Центр `Грамматика` основан в Ростове-на-Дону в 2008 г. - это учреждение дополнительного образования, основная задача которого - обучение безошибочному письму по программе `Русский без ошибок!`. Программа успешно апробирована на 356 учениках разных школ и показала свою эффективность. Используя методику тренировок и автоматического письма наши ученики обучаются письму без ошибок за небольшой временной отрезок. Наша миссия - обучать писать без ошибок диктанты, сочинения, изложения, словарные слова. А попутно решать и острые вопросы, связанные со сдачей ЕГЭ и ГИА по русскому языку - часть А, В и С и способствует получению высоких баллов.


Адрес сайта: http://grammatika.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта grammatika.su


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:04





Популярные сайты:



ПродПост – специализированный новостной портал о продовольствии: ПродПост – новостной портал, обеспечивающий комплексный подход к информированию о событиях и изменения в сфере продовольствия, производства и потребительского рынка.


Ювелирные изделия SOKOLOV по самым низким ценам: Ювелирный онлайн магазин. Самые низкие цены бренда SOKOLOV. Золото, Серебро, Бриллианты. Детские ложки, серьги для детей. Новинки сезона. Распродажа серебра и золота. Золотой трейд-ин.


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


Материалы для бровей и ресниц: МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ БРОВЕЙ И РЕСНИЦЫ Делаешь крутые бровки и реснички? Тогда тебе к нам. Все трендовые новинки и проверенная классика в одном магазине Бесплатная доставка по РФ от 5000р


Вывод из запоя на дому в Чехове - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Чехове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Чехове по низкой цене!


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор: Собрав ВАФЕЛЬНЫЙ НАБОР можно сделать несколько копий домиков в группу ДОМ-ДВОР в условиях квартиры, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника. Отделать СЛАДКОЙ МАСТИКОЙ.


Компания Проспект: Компания Проспект уже много лет занимается изготовлением и установкой светопрозрачных конструкций из ПВХ (VEKA REHAU и их аналогов) и алюминия всех систем а так же ролетных систем и секционных ворот производства "АЛЮТЕХ".


Продвижение услуг бизнеса в интернете по доступным ценам: Создание и продвижение сайтов, настройка и ведение рекламных кампаний, тотальное продвижение в Яндекс, SMM, SEO и др. Доступные цены, договор, рассрочка, эффективные решения от 5. 000 рублей


Компания поставщик плит для мощения- бетонные и гранитные: Мы производим и поставляем плиты для мощения- бетонные и гранитные. Брусчатку всевозможных форм и цветов. А также продукцию для дорожных работ- борты, плиты, лотки, крышки жби.


Cафари Занзибари организует доступные Сафари в Танзании и Кении: Cафари Занзибари организует доступные по цене Сафари в Танзании и Кении, треккинги и пешеходные туры, а также пляжный отдых на Занзибаре. У нас имеется парк 4?4 джипов в хорошем состоянии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.