Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Туристическая База КСС г. Судак  


 Туристическая база Контрольно - Спасательного Отряда г. Судак. У нас на базе вы можете: получить информацию, консультацию по скальным и пешеходным маршрутам; поселиться на охраняемой территории: в своей палатке, домиках, трейлерах или номере со всеми удобствами. Предлагаем альпинистские восхождения на гору Сокол и др. , обучение скалолазанию и альпинизму. Уникальные, нестандартные поездки на внедорожниках по горному Крыму. Дайвинг, парапланеризм, пещеры Крыма. На базе имеются - 2х, 3х и 4х местные комнаты...


Адрес сайта: http://kss-sudak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kss-sudak.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-04-05 14:25:34





Популярные сайты:



Клининговая компания Белый Кот, клининг в Тюмени, уборка, химчистка: Клининговая компания "Белый Кот" выполняет профессиональную уборку офисных, жилых, производственных помещений, также уборку после ремонта и строительства, уборку пищевых производств.


Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах: Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах. Самовыкупы для продвижения карточки в ТОП на Вайлдберис под ключ. Отзывы на вайлдбериз от живых людей.


Частная строительная бригада по строительству, по отделке: Опытная строительная бригада выполнит строительство каркасных домов, дачных домиков, бань. Внутренняя, наружная отделка домов и бань. Строительство крыши, фундамента, забора. Изготовление деревянных лестниц и беседок. Ремонт квартир.


Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов: Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов . Компания WOOD-BLOCKS специализируется на поставках оборудования для производства прессованных шашек для поддонов из опилок.


Электронные устройства: ошейник антилай D Mute Small. Каталог на сайте: Интернет-магазин DogDevice.Com.Ua предлагает Вам большой выбор электронных устройств для домашних животных. Электроошейники дрессировочные, электронный забор, ультразвуковые отпугиватели собак и много


Создание и разработка сайтов, интернет-магазинов под ключ: Инновационное агентство с опытом в рекламной сфере более 10-ти лет. Оказываем комплексные услуги по продвижению бизнеса в интернете. Создание и разработка сайтов, интернет-магазинов под ключ


Ремонт холодильных компрессоров: Предлагаю услуги по ремонту и восстановлению холодильных компрессоров, для стационарных и транспортных холодильных установок. От простой замены изношенных деталей, до перемотки статора.


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


NEDmax - агентство недвижимости по-максимому: Необходимо снять квартиру или найти надежных арендаторов? Агентство недвижимости NEDmax оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.