Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания МатерПлит...  


 В предлагаемой нами продукции можно выделить две основные позиции: мебельные плиты(ДСП, ЛДСП, МДФ, ЛДМФ, ХДФ, ЛХДФ, ДВП, ДВПО, Фанера) и строительные плиты(ДСП, ДВП-оргалит, МДФ, ОСБ, Фанера ФК, ФСФ, ФОФ). Мы предлагаем продукцию следующих производителей:ЭГГЕР, КРОНОШПАН, КРОНОСТАР, РУССКИЙ ЛАМИНАТ, СВЕЗА, МК ШАТУРА, ДЯТЬКОВО-ДОЗ, ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ МДОК, ИКЕА, Парижская Коммуна, НОРДПЛИТ, Нелидовский ДОК, Череповецкий ФМК, ИЗОПЛИТ, ПЛИТСПИЧПРОМ и др. Мы предлагаем низкие цены и соблюдение сроков поставок!Наша цель-долгосрочные и взаимовыгодные отношения!


Адрес сайта: http://plita-sales.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plita-sales.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2016-04-19 14:25:09





Популярные сайты:



Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций: Производство и бурильного инструмента, шнеков, уширителей, удлинителей, переходников, винтовых сваи, гидровращателей, режущего инструмента. Изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки.


Кузница Северные Врата. Дамасская сталь ножи топоры обручальные кольца: Авторские ножи, топоры, дамасская сталь, эксклюзив, лучший подарок мужу, подарок шефу, подарок мужчине, подарок начальнику. Лучшие обручальные кольца. Охотничий нож, поварской нож, кухонный нож топор


Инетрнет-магазин товаров для компьютера от портала Ossbe: Интеренет-Магазин всякой всячины. ЗДесь вы можете приобрести за Осби доллары очень много полезных предметов, таких как товары для отдыха и компьютера.


Масло для холода: Оригинальное масло для промышленных холодильных компрессоров, чиллеров, кондиционеров, газовых компрессоров и воздуходувок от официального дилера Eni SpA, CPI Fluid Engineering, Matrix Lubricants BV


ЭТО МАСТЕР - инжиниринг, сервисное обслуживание загородных домов: ЭТО МАСТЕР - сервисная компания по ремонту и комплексному обслуживанию загородных домов в Московской области. Ваш дом под контролем и жизнь становится проще: мы починим, соберем, установим, проследим за состоянием и предотвратим аварии.


Обменник CoinMarket24.ru -меняем быстро, качественно по лучшему курсу: Coinmarket24 - это современный онлайн сервис, готовый к ежедневным крупным сделкам и объемам. С помощью нашего сайта, Вы можете провести обменные операции с электронными и криптовалютами.


русские комедийные сериалы смотреть: Что бы посмотреть фильм, сериал, или мультфильм какой нибудь, вам не нужно отправлять смс-ки или регистрироватся, все абсолютно бесплатно онлайн и в хорошом качестве.


Агентство по подбору персонала: Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг.


Питомник кошек породы Мейн-кун HAPPYCOON32: Продажа котят породы Мейн-кун. Мейн-куны нашего разведения - это мощные, здоровые кошки, с гипнотическим взглядом Wild Look, с ушами правильного постава и кисточками «рыси», длинным корпусом, длинным шикарным хвостом и правильным профилем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.