Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Изготовление мебели из бамбука  


 С древних времён и по сегодняшний день во-всём мире бамбук считался несущим в себе и распространяющим вокруг положительную энергетику, поэтому считается хорошим тоном иметь у себя дома или на работе изделие из бамбука. Тем более если это эксклюзивная мебель, изготовленная с учётом ваших индивидуальных пожеланий. Мы в ручную изготавливаем любую мебель из бамбука, поэтому практически каждый заказ получается штучным экземпляром и не повторяется. Также продаём стволы бамбука как обычные, так и подготовленные для самостоятельной сборки мебели или использования в интерьере (стволы отшлифованы, заделаны трещины и неровности, покрыты полуматовым лаком в два слоя).


Адрес сайта: http://etrio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта etrio.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2016-04-23 17:58:40





Популярные сайты:



Кровля Строй - кровли и фасады по низким ценам!: Реализуем металлочерепицу, профнастил, металлосайдинг, водосточные желоба и трубы от нескольких заводов-производителей. Имеем собственное производство кровельных комплектующих. Поэтому всегда предложим наиболее выгодную цену на кровельные материалы


Компания предлагает купить шкаф-купе недорого. Гарантия качества!: У нас Вы можете подобрать встроенные шкафы-купе, гардеробные комнаты, гостиную и детскую мебель, кухни на заказ. Мебельная компания ШкаФФ. Гарантия качества!


Лазерные технологии: лазерная обработка металлов. Вся информация у нас!: Покупайте лазерное оборудование для изготовления сувениров у нас! Промышленные лазерные маркеры, лазерное оборудование для рекламной продукции, оборудование лазерной гравировки и маркировки.


Издательский Дом Третьяковъ: Издательский Дом «Третьяковъ» выполняет все виды издательских работ. Специализация нашего издательства – книги на заказ. Издание книг и монографий, верстка, дизайн, издательский пакет, качественная полиграфия, собственное производство.


Анастасия Левина услуги семейного психолога: Семейный психолог и гештальт-терапевт в Москве нужен, если вы столкнулись с проблемами взаимоотношений между супругами, родителями и детьми, близкими и дальними родственниками, бывшими мужем или женой


Самая атмосферная мастерская Москвы: Мастер-классы на гончарном круге для взрослых и детей в центре Москвы в 5 минутах от м. Таганская. Свидания за гончарным кругом, день рожденье в гончарной студии, курсы керамики от профессионалов!


Работа для девушек в Санкт-Петербурге с достойной оплатой: Работа для девушек от 18 лет в Санкт-Петербурге с достойной оплатой от 10000 за смену. Максимальная безопасность, дружный коллектив, бесплатное проживание, индивидуальный график работы, опыт не обязателен


Услуги проектирования и установки детских, спортивных уличных площадок: Производство и продажа детского игрового оборудования, маф, парковой мебели, оборудования для уличных спортивных площадок. Проектирование и полное сопровождение проекта под ключ.


ЛЕГКО МАРКЕТИНГ: Сервис по подбору рекламной продукции Легкомаркетинг. Товары и услуги для рекламы. Все для оформления помещений, мероприятий, выставок, промоакций. Печать Срок исполнения заказа — от одного дня


Кухни ВРадость, создаем кухни на заказ и любую корпусную мебель: Кухни ВРадость, изготавливаем любые кухни и корпусную мебель на заказ, по стандартам европейского качества. Мы не делаем накруток и не делаем скидок. Мы создаем качественные кухни по честным ценам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.