Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр Философия здоровья  


 Медицинский центр «Философия здоровья» работает с 2009 года как центр нетрадиционной медицины. Прием ведут врачи-профессионалы: гомеопаты-классики, остеопаты, рефлексотерапевты и неврологи. Проводится диагностика и эффективное лечение большинства заболеваний опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервной системы, органов дыхания, кровообращения, пищеварения, мочеполовой и эндокринной систем. Для реабилитации используются методы традиционного и специального массажа, различные виды гимнастики. В центре консультируют высококвалифицированные специалисты психологи.


Адрес сайта: http://klinika-812.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klinika-812.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-05-24 16:55:32





Популярные сайты:



Растаможка товаров из Китая. Контакты: (+7) 902 557-64-08: Таможенное оформление и консалтинг, производство в Китае и аутсорсинг, торговля профильными товарами. Компания Атлант. Узнайте больше на сайте AtlantCorp.Com. Обращайтесь!


Старые советские фильмы смотреть онлайн: На сайте Telek.pp.ua можно смотреть онлайн как старые советские фильмы так и советские приключенческие фильмы. Все музыкальное и фантастическое советское кино представлено в хорошем качестве.


Компания детские праздники оригинально: Креативная группа Юла - организация и проведение праздников в Екатеринбурге, Юла-организация и проведение праздников в Екатеринбурге, компания Юла-организация и проведение праздников в Екатеринбурге,


Литературный форум классика XIX века Приглашаем всех!: Форум Эспада посвящен обсуждению историко-приключенческой литературы для взрослых и детей, а также известных произведений классики, знаковых для своей эпохи. Помимо этого на форуме функционируют разде


Прокат инструмента: Перфоратор бош 2-26 (300/200) Шуруповёрт Бош 18 V (300/250) Отбойный молоток Макита HM1317CB (1, 700/1, 500) Отбойный молоток Bosch GSH 5CE (1, 000/800) Перфоратор sds-max Bosch GBH 5-40 DCE (1, 000/800) Болгарка маленькая Макита (300/200)...


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.: Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме.


Таролог Авала: задайте вопрос на сайте. Получите ответ в течение дня!: Практикующий таролог с двухлетним стажем. Консультации и прогнозы онлайн. Бизнес, отношения, события жизни. Ваше имя, фото и вопрос. Ответ за 1 день. Имею сертификаты по обучению Таро.


ВЕЛИЙ - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ТВОРЧЕСТВО!: Центр «Велий» — пространство, в котором каждый найдет что-то по душе. Уютная, домашняя атмосфера, в которую попадают посетители, никого не оставляет равнодушным


Железный конь против мотоцикла: Передвижение в современном городе - большая проблема. Разумеется, можно ездить на автомобиле только ночью, илина общественном транспорте не в час пик.


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.