Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Мк-монолит строй  


 Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом. Цена за 12000 м3 включает в себя бетон, арматуру, работу, опалубку, доставку, расходники. Качественно выполним работы по: устройству плитного фундамента устройству ленточного фундамента монтажу монолитных и подпорных стен строительству цокольных этажей и подвалов монтажу монолитных перекрытий монтажу монолитных лестниц простых и сложных форм заливке бетонных чаш под бассейны шлифованию и полировке бетона гидроизоляции бетона.


Адрес сайта: http://mk-monolit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mk-monolit.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-05-27 15:43:28





Популярные сайты:



Спрут-эксперт - разум и мощь в экспертизе!: На данном сайте размещена информация о возможностях и условиях проведения судебных экспертиз в группе компаний "Спрут-Эксперт"


УРАЛИНВЕСТСТАЛЬ ООО: Продажа, монтаж, наладка, ремонт и сервисное обслуживание насосного оборудования CNP. Компания CNP занимает второе место в мире по производству вертикальных многоступенчатых насосов. Всё оборудование сертифицировано.


Оригинальные поздравления. Песни-переделки популярных мелодий: Поздравление оригинальной песней-переделкой на свадьбе, юбилее, дне рождения обязательно станет неожиданным и приятным сюрпризом для именинников, коллег, новобрачных и останется самым незабываемым моментом этого праздника.


Бухгалтерское обслуживание юридических лиц, открытие и ликвидация ООО: Бухгалтерское обслуживание . Бухгалтерия под ключ, анализ бухгалтерского учета и оптимизация, консультирование начинающих предпринимателей для открытия ооо и ип, добровольная ликвидация юридических лиц и предпринимателей.


Доставка воды и оборудования: На нашем сайте вы можете заказать качественную артезианскую воду "Ясная" (производство г. Кинель) и "Акваград" (производство п. Курумоч) .


Гостиничный комплекс «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера категории"Стандарт", "Комфорт", "Люкс" для гостей нашего города!


Наркологическая клиника Эксперт Клиник - вывод из запоя в Симферополе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Православные новости России сегодня. Видеопортал о православие.: Наш видеопортал представляет собой видеоматериалы из жизни Русской Православной Церкви. Полезные видеозаписи, фильмы, а также свежие новости из жизни РЦП.


Печи и камины: На нашем сайте opechkah.ru Вы найдете всё о печах и каминах, их кладке, трубах, теплоносителей для отопления, дымоходов для бань, системе дренажа и опрессовке и много другой полезной информации


Крепёжный механизм спрятанный от глаз, лучшее дизайнерское решение: Производство скрытых петель, дизайнерские панели, дизайнерские двери. Мы предлагаем одни из лучших дизайнерских решений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.