Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков  


 Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Мы с радостью бесплатно проконсультируем вас по проблемам ваших электронных гаджетов, поможем с выбором оптимальных запчастей, быстро и качественно произведем ремонт и предоставим гарантию. Первоклассная аппаратура и богатый опыт специалистов центра позволяют нам производить ремонт любой сложности даже в самые сжатые сроки. Мы работаем без выходных и готовы помочь вам в ремонте ваших девайсов ежедневно с 10:00 до 20:00.


Адрес сайта: http://tehprofix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehprofix.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-06-07 20:13:37





Популярные сайты:



Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


The Battle for Honor: The Battle for Honor Официальный сайт The Battle for Honor — это бесплатная MMORPG, где соединены в себе противостояния сторон Империи и Альянса....


Профессиональные юридические услуги с оплатой только за результат: Предоставляем качественные юридические услуги профессиональной командой юристов и адвокатов с опытом более 20 лет и оплатой только за результат как физическим так и юридическим лицам! Бесплатные консультации...


Озонирование - Дезинфекция и удаление запахов в квартире и автомобиле: Озонирование помещений и транспорта. Антибактериальная обработка от вирусов и бактерий. Быстрое и эффективное удаление неприятных запахов различного происхождения. Без химии и последующей уборки.


Mega-GIF Бизнес- анимация для видео и презентаций: Нужна реклама? Промо-ролик для Вашего бизнеса? C комплектами авторкой анимации от Mega-GIF нет ничего проще! You need advertising? Promotional video for your business? With quality sets of Mega-GIF animation it`s very simple!


Заявление о банкротстве физического лица. Узнайте больше на Bankrot127.Ru: Мы предлагаем множество информации о банкротстве физических лиц. Закон о банкротстве физ.лиц поможет гражданам прибегнуть к процедуре собственного банкротства в случае необходимости.


Электроэпиляция в Москве – удаление волос навсегда / Эпилс.РФ: Студия элекртоэпиляции в Москве – Эпилс.РФ. Электроэпиляция – это эффективный и безопасны метод удаления волос навсегда. Избавьтесь от нежелательных волос на лице и теле за несколько сеансов.


Детская мебель, детские кровати, растущая мебель, детские комнаты: Мы на рынке с 2013 года, продаем только такую мебель, которую бы купили своим детям! Мы работаем напрямую со многими крупными фабриками России, имеем статус дилеров и дистрибьюторов


Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки: Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки. Распродажа по сниженным ценам термоэлектрических модулей и всех комплектующих для их сборки.


Кошка на окошке - защита на окна от выпадения кошек и детей: Кошка на окошке - защита на окна от падения кошек и детей: Решётка StopCat антикошка; Вольер выгул на окно WalkCat; решётка от падения детей BabyStop; Защитная решётка ограничитель на проветривание; Дверь-решётка; Дверь-сетка petscreen.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.