Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы  


 ООО "КОМПРЕССИЯ", являясь официальным дистрибьютором и сервисным центром компании "Gardner Denver Ltd. " на территории РФ и СНГ, осуществляет поставку оборудования таких известных брэндов, как: GD Wittig GmbH, GD Drum Ltd. , CycloBlower, а также компрессорных установок собственного производства на базе компрессоров Gardner Denver. ООО "КОМПРЕССИЯ" производит: Проектирование и сборку компрессорных и насосных агрегатов по ТУ заказчика; Установку компрессоров и насосов в шасси транспортных средств с подключением от КОМа и гидравлики; Пусконаладочные работы; Лазерную резку, гибку и изготовление металлоконструкций по ТЗ заказчика


Адрес сайта: http://compressia.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта compressia.su


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-06-14 14:45:01





Популярные сайты:



Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота": Лучшая платная психиатрическая клиника в Новосибирске со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Садовая мебель Адирондак премиум качества из лиственницы: Производим садовую мебель - кресла, лавки, столы из лиственницы и кедра для дома, сада и террас. Высокое качество, низкая цена! Купить онлайн с бесплатной доставкой по России.


Магазин игр f5z: Магазин игр F5Z возможность купить игру плюс скидка. Магазин игр f5z автомат проверяет цены интернет-магазинах рунета делает сравнение. Данные помогают экономно покупать, магазин игр f5z PS4.


Услуги по международным грузоперевозкам/ABX Terminal: Логистическая компания «ABX Terminal» профессионально занимается международными грузоперевозками «под ключ». Наши эксперты готовы взять на себя всю цепочку доставки вашего груза.


Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage: Вы хотите изучать грузинский язык??? НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ НА ГРУЗИНСКОМ ЯЗЫКЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! С нами заговорило уже более 300 человек и вы сможете! Ждем Вас на занятиях!


Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Срочный вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Touch +. Производители интерактивного оборудования: Компания ООО «Тач +» изготавливает интерактивное оборудование на территории Российской Федерации под фирменным наименованием Touch +.


Всё об инвестициях и заработке: На сайте FINANCESYOU вы найдете много полезной информации, как правильно инвестировать, какие есть виды инвестирования. Способы заработка в интернете, бизнес. онлайн, недвижимость, криптовалюта.


ЖК 28 микрорайон. Квартиры в новостройке в центре г.Балашиха. АКЦИЯ: Продажа квартир в новостройках в самом центре города Балашиха от Застройщика. Монолитно-кирпичный дома по индивидуальному проекту. Вся инфраструктура центра города. СКИДКА - 15%, ИПОТЕКА, РАССРОЧКА.


ООО ИнтерПром - запчасти к компрессорам ПК, КТ, насосам ЦНС-180: Запчасти компрессора ПК 5, 25, КТ-6. Цилиндр НД, Цилинндр ВД Поршень ЦВД, Поршень ЦНД. Запасные части к насосам ЦНС180, ЦНС240. колесо рабочее, аппарат направляющий, вал насоса ЦНС 180


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.