Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Автосканер для диагностики автомобилей  


 Автомобильный сканер – это устройство для проведения диагностики функционирования всех систем автомобиля, установления неполадок в них. Он считывает показатели всех датчиков, выявляет и удаляет системные ошибки электроники. Связь со смартфоном осуществляется по каналу bluetooth. В инструкции описаны рекомендации по пользованию различными программами и способы их установки. Установка программы несложная и предусмотрена русском языке. Имеет малое энергопотребление. Во время работы не создаёт помех в системах управления двигателя внутреннего сгорания и бортовой электроники, поэтому возможно постоянное использовать во время эксплуатации автомобиля.


Адрес сайта: http://avtodoctor1.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avtodoctor1.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2016-09-07 18:53:37





Популярные сайты:



Градирни, очистные сооружения, проектирование, строительство, ремонт: ООО Компания ОЛИМП. Градирни, очистные сооружения, проектирование, строительство, ремонт. Комплексные решения в области очистки и охлаждения воды предприятий.


Центр обучения и повышения квалификации Кайрос: УЦ Кайрос проводит обучение на основании образовательной лицензии и в полном соответствии со всеми образовательными стандартами. ООО "Кайрос" аккредитована в Министерстве труда и социальной защиты РФ


Создать анимацию, создание анимации: Анимация от фр. animation «оживление; одушевление»). Анимация, также мультипликация — вид киноискусства и его произведение (мультфильм), а также соответствующая технология.


Общество с ограниченной ответственностью Нева-ЮК: ООО "Нева-ЮК" в рамках имеющихся лицензий, оказывает следующие виды услуг: - Юридические; - Образовательные услуги в сфере ДПО; - Медицинские; - Бухгалтерские; - Информационные.


объемы отделочных работ: Профессиональный коллектив строителей компании Ижс-Строй - предлагает построить забор из металлопрофиля в Белгороде. Более 600 разработанных проектов, говорят о компетентности и доверии наших заказчи


База отдыха «Морская»- Хостел «Морской» с Песчаное КРЫМ: База отдыха «Морская» приглашает Вас на отдых в поселке Песчаное. Этот уютный курорт расположен на Западном побережье Крыма.


Эзотека: чудовища - документы. Ждем Вас на сайте!: Все эзотерические документы в одном месте - Ezoteca.Ru. Для удобства пользователей все публикации сгруппированы в разделы: динозавры и древние цивилизации, загадочные явления и известные люди, легенды


Компания Парадиз. Проведение праздника День Рождения.: Компания Парадиз предоставляет профессиональные услуги по организации и проведению праздников и мероприятий в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Опытные ивент-специалист организуют свадебные


Доставка цветов в Краснодаре - Салон цветов Flordoranzh: У нас вы можете заказать цветы или оформить доставку цветов в Краснодаре и Краснодарском крае, большой ассортимент букетов, всегда свежий срез, огромный выбор экзотики. 101 роза всего за 3600 рублей. Позвоните нам прямо сейчас.


Регистрация товарного знака. Короткие сроки. Низкие цены. С гарантией: Поможем зарегистрировать ваш бренд, товарный знак, торговую марку. Бесплатные предварительные проверки, консультации. Полное сопровождение. Скидка на пошлины 30%. Качество и низкие цены гарантируем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.