Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


SHOOTINGTEACHERS.RU обучение стендовой стрельбе  


 Вы начинающий охотник ? Или любитель пострелять на стенде ? А может, Вы просто ценитель оружия ? Мы с радостью обучим Вас навыкам владения гладкоствольным ружьём, даже если Вы ни разу не держали его в руках ! В зависимости от уровня стрелка, мы можем предложить Вам вводное занятие (знакомство со стрельбой) или индивидуальное занятие (для повышения квалификации), а если Вы просто хотите провести весело время в компании друзей за стрельбой- к Вашим услугам групповые занятия!


Адрес сайта: http://shootingteachers.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shootingteachers.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-09-09 14:04:31





Популярные сайты:



Прекрасные загородные дома и коттеджи в пригороде и квартиры в городе: Прямые предложения от собственников загородных коттеджей, домов и участков в пригороде Санкт-Петербурга и в Ленинградской области, неподалеку от Суходольского и Лемболовского озер. А также прямые предложения от собственников квартир в СПб.


Доска объявлений - GypsyFreeMarket.ru: На Gypsy free market вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое.


Осуществляем изготовление нестандартных окон. Компания АлюМастер: Компания АлюМастер осуществляет остекление фасадов зданий алюминиевыми светопрозрачными конструкциями в городе Уфа. Предоставляем услуги по установке вентилируемых фасадов, алюминиевых конструкций, ок


Браузерные онлайн игры - подборка портала PCGamers.ru: CGamers.ru – портал, который поможет погрузиться в мир браузерных онлайн игр, узнать о хитах игровой индустрии в данной сфере, а также познакомиться с новинками от разработчиков.


Московская служба перевозок лежачих больных: МК ТРАНС 03 - Транспортировка лежачих больных и маломобильных людей Выполнит бережную транспортировку лежачего больного по принципу от койки до койки и другие услуги. Опытный персонал.


Тематический каталог математических интернет-ресурсов.: Модерируемый каталог образовательных интернет-ресурсов математического сайта `1000 задач`. Собираем коллекцию узкотематических информационных сайтов в сфере образования


CHINA4BIZ– сервис оптовых поставок из Китая и Европы. поиск, аудит: CHINA4BIZ– сервис оптовых поставок из Китая и Европы. Наша специализация: поиск, аудит предприятия, выкуп, проверка качества, доставка товара из Китая. Мы доставляем товары из Китая в Россию, Беларусь и страны СНГ


Поиск курьеров. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге: Поможем найти проверенных курьеров для ваших задач. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге. Пешие курьеры, курьеры на автомобиле, грузовые перевозки по городу, и любые другие поручения.


Электрощитовое оборудование в сборе. Поставка пожарной сигнализации: Сборка электрошкафов и щитов (НКУ) качественно и в срок по проекту заказчика. Проверка проектов на соответствие НТД, устранение ошибок проектов. Поставка оборудования ГК РУБЕЖ.


Скупка радиодеталей в Симферополе - ДрагЛом...: Купим радиодетали и приборы по высоким ценам! Платы, микросхемы, конденсаторы, реле и многое другое!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.