Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Студия дизайна TEKLUR - проекты, 3D визуализация, авторский надзор  


 Вы хотите жить в доме, которым могли бы гордиться - мы поможем Вам. Эргономика и технологичность основные аспекты при проектировании жилья. В сочетании с правильно подобранным декором и колористикой Ваш дом станет Сказкой и будет радовать Вас долгие годы. Схема работы с нами не сложная: Ваши пожелания плюс Наши предложения и реализация. Делаем обмеры, обсуждаем стиль, создаем планировку, подбираем декоративные элементы, мебель и визуализируем задуманное. Проект включает в себя также рабочие чертежи с раскладкой материала (полы, стены, потолки), инженерные сети (водоснабжение и канализация, освещение, розеточные группы, слаботочные линии, вентиляция) и смету на строительные материалы.


Адрес сайта: http://teklur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teklur.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-09-26 13:43:01





Популярные сайты:



Дом и Сад - Интернет магазин: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить приспособления для дома, дачи, сада, квартиры, хозяйственные товары принадлежности и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


Фирма Муравски: производство видеоматериалов: Основные виды деятельности: изготовление видеороликов для рекламы, клипов и заставок. Студия видеорекламы Муравски. Самый недорогой видеоролик будет стоить 3000 рублей. Обращайтесь!


Новости Башкирии сегодня: Новостной портал Республики Башкортостан. Будьте в курсе произошедших событий: происшествиях, ДТП, проблемах жителей, новостях спорта, образования, медицины, культуры в районах Башкирии!


Добро пожаловать в город Магии!: Проведу диагностику на магический негатив. С помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас, по желанию поставлю защиту. С помощью карт Таро получите ответы и советы.


Недорогая модная женская одежда в интернет-магазине Ukata: Коктейльные, повседневные, вечерние, короткие или в пол, деловые или праздничные - именно здесь можно купить любое платье недорого. В платьях от Ukata невозможно остаться незамеченной.


Уникальная возможность присоединиться и начать свой путь к успеху: Мы предлагаем вам целую систему, которая позволит вам развиваться, расти и достигать своих целей. Вместе с нами вы создаете свой собственный бизнес, работайте на себя в любом месте и любое время.


На Shalya66 общение будьте в курсе событий: первый интернет-портал пгт. Шаля и Шалинского района: новости, справка, общение, форум, объявления, фотоальбомы, игры, чат, карта, такси, расписание и многое другое.


Аутогенная тренировка, самовнушение, самогипноз, саморегуляция: Аутотренинги, самовнушение, саморегуляция доктора Фролова лечат психосоматику, депрессии, невротические состояния. Самопрограммирование и самогипноз оздоравливают и омолаживают тело и душу


Гриб чага р. Карелии. Берёзовый гриб чага. Свойства гриба чага.: Гриб чага, собран в глухих лесах р. Карелии! Собственное производство по переработки продукции, качественная сушка и упаковка! Лекарство от 1000 болезней! Оружие древней медицины! Доставка по РФ!


Светодиодные и неоновые маски: Звукочувствительные светодиодные маски для дискотек реагирующие на звук. Возможны ОПТОВЫЕ поставки. сроки 7-10 суток. Партнерка по рефералкам с DJ и Блогерами и любыми заинтересованными людьми


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.