Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс  


 Полный цикл производства изделий из пластика. Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс быстро и недорого. Уникальные технологии для производства и ремонта пресс-форм. 3d-печать металлами и аналогами всех возможных видов пластика. Прототипирование, моделирование, мелкосерийное производство (литье в силиконовые формы, RIM-технология), серийное производство на ТПА (термопластавтоматы), производство и ремонт пресс-форм, реверс-инжиниринг, 3д-сканирование, технический дизайн, технико-экономические обоснования, комплексные решения любой сложности. Большой парк оборудования, квалифицированные специалисты, рекомендации клиентов.


Адрес сайта: http://top-plast.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта top-plast.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-12-10 12:07:15





Популярные сайты:



Фабрика Тишины. Эффективно боремся с посторонними звуками.: Фабрика Тишины устанавливает надежную звукоизоляцию вашего коттеджа или квартиры. PhoneStar - звукоизоляционный материал, позволяющий производить монтаж непосредственно на конструкцию здания не создав


Web-V-Volgograde.Ru: создание интернет-сайтов: Хотите заказать создание web-сайта в Волгограде? мы сможем Вам помочь! Мы осуществляем разработку рекламных сайтов, а это значит, что такие сайты, которые будут продавать Ваши товары и услуги.


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


Воздушные шары с гелием и без, оформление праздников шарами: Оформление воздушными шарами:свадеб;детских праздников;корпоративных мероприятий;дней рождений и юбилеев;календарных и школьных праздников;печать на шарах;доставка оригинальных букетов шаров.


Вывод из запоя на дому, в стационаре за 1 час: Вывод из запоя на дому за 1 час. Проводим быструю детоксикацию в домашних условиях или стационарном отделении клиники.


Курсы для беременных "Лёгкие роды": Курсы для беременных! Авторский курс "Лёгкие роды". Занятия для беременных - это подготовка к родам: фитнес-йога для беременных, гимнастика, лекции, дыхание в родах, гипнороды, гаптономия.


Компенсаторы и трубопроводная арматура: Компания "ОМК" - основным направлением компании является изготовление и поставки компенсаторов в ППУ и ППМ изоляции, в т. ч. нестандартного исполнения для котельных, ТЭЦ, теплосетей, ЖКХ.


Вывод из запоя в Красногорске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красногорске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красногорске по низкой цене!


ООО ТЕХМАШ СПБ: Промышленные печи и комплектующие для любых технологических процессов. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем.


Где искать работу? astromedved.livejournal.com Москва Тюмень: Профессиональный астролог, психолог Михаил Медведь.Я занимаюсь Астрологией с 2005 года. Живу и работаю в Москве . Сначала я начинал консультировать друзей, знакомых(они приводили своих друзей и знаком


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.