Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Племенное птицеводство. Оборудование для содержания птицы и кроликов  


 Мы с радостью готовы придти Вам на помощь и оказать содействие в развитии Вашей, уже действующей фермы, или помочь в создании новой. Опытные специалисты обеспечат полное сопровождение сделки. Выбор за ВАМИ! Категории товаров: - инкубационное племенных пород кур: - суточные цыплята и молодняк; - клетки для содержания и разведения кур-несушек, перепелов и бройлеров; - брудеры для доращивания цыплят; - клетки для содержания и разведения кроликов, как с маточным отделом, так и БЕЗ! Все клетки выполнены из качественных материалов на современном оборудовании и прошли сертификацию на предмет безопасности для людей и животных согласно стандартам РФ.


Адрес сайта: http://xn----7sbendahqrn7bf8b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbendahqrn7bf8b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-12-14 21:26:10





Популярные сайты:



Ремонт бытовой техники, телефонов. Рейтинг сервиса на Я.Картах 4.9: Сервисный центр ТехПрофикс всегда поможет Вам в любой ситуации по ремонту бытовой техники, телефонов, ноутбуков, кофемашин, парогенераторов, слайсеров и многой другой КБТ и МБТ


Воздушные шары с гелием и без, оформление праздников шарами: Оформление воздушными шарами:свадеб;детских праздников;корпоративных мероприятий;дней рождений и юбилеев;календарных и школьных праздников;печать на шарах;доставка оригинальных букетов шаров.


Ремонт Apple: Сервисный центр APPLE в Краснодаре!Профессиональный ремонт техники Apple с гарантией от 3 месяцев. Также производим ремонт мобильной техники всех производителей. г. Краснодар ул. Костылева 116


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Исследования и работы проводятся ответственными дипломированными специалистами и современными высокоточными приборами в соответствии с оформленным договором. Так же возможны консультации юриста, сопровождение документов по желанию заказчика.


МОК-ИНЖИНИРИНГ: Роботизация производства Кондитерское оборудование: Роботизация производства. Автоматизация производства. Кондитерское оборудование. Высокопрофессиональный подход. Прямой производитель. Доступные цены. Гарантия.


Изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ, мастерская АРГОЛИТ: Мастерская мебели АРГОЛИТ поможет Вам в создании интерьера дома и офиса. Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, подарим новую жизнь старой мягкой мебели.


Ремонт ноутбуков в Туле. Контакты на сайте: Сервисный центр Арт-Сервис оказывает большой комплекс услуг по ремонту компьютерной техники в городе Тула. Установка и настройка Windows, ремонт и чистка ноутбуков, ремонт материнской платы, ремонт кл


Народная медицина - народные рецепты. Лечение: сабельник болотный: Ресурс Travnik.Moroznik-Fito.Ru представляет Вашему вниманию рецепты народной медицины. В ассортименте компании Вы найдете широкий выбор лекарственных трав, таких, как боровая матка и красная щетка. М


Финские гостевые дома в Мурманске в лесопарковой зоне города: Бронируйте гостевой дом в Мурманске. Комфортный отдых в домах из елового и соснового бруса. Коттеджи на 12 человек, размещение туристов, спортсменов, семей с детьми. Оставьте заботы и отдохните.


Продажа развлекательного центра: Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.