Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ZemKFH.Ru: участки под КФХ  


 Мечтаете переехать жить за город в собственный дом? Тогда Вы обратились по адресу! Представляем Вашему вниманию широкий ассортимент земельных участков на берегу Бабуринского озера в Киржачском районе Владимирской области. Асфальтированная дорога обеспечивает круглогодичный подъезд прямо до границы участка. Хорошее местоположение: 90 км от Москвы по скоростной Ярославской трассе (около 1, 5 часа езды). Также возможен проезд через Щелковское шоссе. Возможно недорогое подключение электричества, так как по границе участка (вдоль дороги) проходит линия электропередач.


Адрес сайта: http://zemkfh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zemkfh.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-12-27 16:10:08





Популярные сайты:



Создание сайтов лейдинги визитка сео продвижение: 5 причин, почему выбрать с: Мы сайты, ориентированные на продажу. Предоставляем домен и хостинг в подарок. Вам действительно месяц бесплатного обслуживания. Наш опыт в веб-разработке.


Для соискателей научных степеней, студентам, магистрантам, ученым: Для соискателей кандидатских и докторских степеней, студентам, магистрантам, научным работникам. Срочно, качественно, работают только преподаватели ведущих ВУЗов Москвы! Публикация Scopus/WoS/ВАК/РИНЦ


Предлагаем Вам: ведение бухгалтерии фирм. Профессионально!: Предлагаем Вашему вниманию качественные услуги частного бухгалтера в городе Москва и в МО. Бухгалтерское обслуживание юридических лиц и предпринимателей, восстановление бухгалтерской отчетности, соста


Торговое оборудование, вакуумное оборудование, оборудование для кафе: Торговое оборудование, по России 21 склад с торговым оборудованием для общепита, дома. Экономия по транспортной логистике. Минимальные цены.


Стекло на заказ для двери. Звоните!: Компания Factory Glass предоставляет широкий спектр услуг по обработке стекла и зеркал в Московской области. Прямая и фигурная резка, фацет и моллирование стекла и зеркал, а также художественная песко


Сломалась техника? Починим! Сервис и ремонт в России.: Нужен ремонт техники? У нас на сайте более 15000 сервисных центров, где могут с этим помочь. Ремонт бытовой, компьютерной, садовой, строительной, силовой, электро- и бензотехники по всей России!


СМОТРИ, УЧИСЬ, ЗАРАБАТЫВАЙ.: Видео сайт про заработок в сети интернет - много видео о заработке в интернете. Все видео собраны с ютуба на одном сайте. Только свежие видео.


Монтаж систем пожарной сигнализации в Новосибирске: Компания "ГАРАНТПОЖСЕРВИС" является экспертом в области обеспечения пожарной безопасности на объектах. Мы выполняешься работы по монтажу и техническому обслуживанию систем защиты!


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Устройство полов: Технология, проверенная временем: бетонный пол 80-200 мм армированный фиброй с упрочненным топпингом до М800 износостойким непылящим декоративным верхним слоем...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.