Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ЭкоАудит...  


 ЭкоАудит – это команда профессионалов теоретиков и опытных практиков, работающих со всеми надзорными органами в сфере охраны природы и постоянно повышающих свою квалификацию. Именно это дает нам возможности выполнять поставленные клиентом задачи максимально быстро, качественно и без особых усилий. Предоставляем услуги по разработке и согласованию природоохранной документации, утверждению санитарных проектов (СЗЗ, ЗСО, акустический расчет, расчет инсоляции). Помощь в получении, продлении и переоформлении разрешений, решений, лицензий на все виды экологической деятельности. Юридическое сопровождение надзорных мероприятий.


Адрес сайта: http://ecoaudit24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ecoaudit24.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2017-01-17 14:07:36





Популярные сайты:



Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки: Подбор домашнего персонала. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи.


Купить конский возбудитель: Препарат очень сильно возбуждает как мужчин так и женщин, одна дозировка 10 капель, действует примерно 4 часа, начинает возбуждать через 15 мин. Высылаем по почте, на посылки не пишется что лежит внутри, всё анонимно.


Достаточно ли Вы знаете о ваших питомцах? Полезное о питомцах: Информационно-развлекательный сайт с полезными статьями. Прикольные фото, видео. Кошки, собаки, птички, дикая природа, смешные домашние животные. Истории спасения. Полезные статьи о домашних питомах.


ООО Пихта: огнетушители в Оренбурге. Обращайтесь!: Услуги в области противопожарной и охранной защиты в г. Оренбург. Противопожарное инженерно-техническое агентство имеет все необходимые лицензии на проведение работ в сфере противопожарной и охранной


Агентство хороших квартир в Махачкале: Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Работаем в сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря грамотной организации выполняем в кротчайшие сроки.


Красивый Бизнес - обучение по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц: Учебный центр "Красивый Бизнес" проводит обучение по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц, оформлению бровей, макияжу, тату.


Международная миграционно-правовая поддержка: Вы иностранный гражданин? Хотите жить и работать в РФ? Окажем помощь в подготовке и подаче документов на РВП, ВНЖ (виж на жительство), статуса НРЯ (носитель Русского Языка) и Гражданство РФ.


ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


Купить постельное бельё и домашний текстиль в интернет-магазине: Постельное бельё и домашний текстиль отличного качества по низким ценам от производителя. Удобная оплата. Доставка по России, в Белоруссию и Казахстан.


Фиброцементный сайдинг Cedral в наличии в Москве с бесплатной доставкой: Фиброцементный сайдинг CEDRAL от производителя с гарантией 10лет и наличием на складе в Москве. С бесплатной доставкой по России и расчётом количества. Монтаж под ключ с гарантией 10 лет по договору


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.