Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Конденсаторные установки, Трансформаторные подстанции - Производим  


 ООО БОТТ ЭЛЕКТРО производит высоковольтное электротехническое оборудование классом напряжения 10 кВ, в т. ч. : Конденсаторные установки компенсации реактивной мощности, различного исполнения, серии УКРМ, УКМ-58, КРМ-0. 4, мощностью до 2000 кВАр. Комплектные трансформаторные подстанции серии КТП-90, МТП, КТП и 2КТП мощностью до 2500 кВА. Комплектные распределительные устройства классом напряжения 10 кВ: пункт секционирования серии КРН-IV-10, пункт секционирования столбовой К-112ПСС "Реклоузер", камеры КСО-300 и КСО-200, камеры КРУ-10, Пункт коммерческого учета ПКУ-10. Низковольтные распределительные устройства, серии ГРЩ, ЩО70, ЩО90, ПР, ШР и многое другое.


Адрес сайта: http://bottelectro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bottelectro.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2017-02-08 10:42:04





Популярные сайты:



Домашний интернет. Выгодные тарифы!: Мы можем Вам предложить подключение к беспроводному интернету Wi-Fi. Фирма Интуиция Телеком в городе Южно-Сахалинск. Мы всегда открыты для долговременного сотрудничества. Звоните: +7 (4242) 311 300!


Театр Образ - актерские курсы руководителям: Мы единственная театральная школа в России, Украине и Белоруссии, которая работает по системе М. Чехова. Задача театральной школы - с помощью традиционных актерских дисциплин, таких как голос, речь, п


Агентство бухгалтерских услуг Премьер: Бухгалтерское обслуживание для ИП и ООО – Профессионально! Решим проблемы с налогами и учетом! Бесплатные консультации! НДС.


Поисковое продвижение сайта самостоятельно - читайте статьи на сайте: Интересуетесь продвижением сайтов в интернете? Значит наш блог создан для Вас! Предлагаем Вашему вниманию статьи по оптимизации и СЕО на Free-Admin.Com. В нашем блоге Вас ждёт полезная информация по с


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


Вывод из запоя на дому в Перми наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Компания ДемонтажМеталлСервис - все виды демонтажных работ: Оказываем все виды демонтажных работ, любой сложности, "под ключ"! Предоставляем следующие виды услуг: Демонтаж зданий, сооружений; демонтаж металлоконструкций, резка металлолома и др. Звоните!


Радио ZEFIROT: Найди вдохновение в мире рок музыки. Все, о чем вы даже не мечтали, можно реализовать в тот момент, когда вы решили прислушаться к музыке.


Моменты Сладости...: Моменты Сладости - первый магазин продажи кондитерских изделий на развес. Огромный ассортимент свежих лакомств удивит Вас самой низкой ценой! У нас ежедневно проводятся акции, которые порадуют Вас!


Интернет магазин - Дом и Сад: Магазин Дом и Сад предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.