Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна  


 Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна. ведение дел частного обвинения (привлечение к уголовной ответственности); Защита по уголовным делам подозреваемых, обвиняемых, подсудимых и на стадии предварительного следствия и в суде любой инстанции (по статьям: 111, 112, 115, 116, 158, 159, 162, 105, 228, 228. 1 УК РФ и др. ). представление интересов потерпевших на стадии предварительного следствия и в суде любой инстанции. Г. Новокузнецк, Орджоникидзе 31 Тел. : с. 8(968) 926-12-07, с. 8-903-916-37-40


Адрес сайта: http://advokat-natalya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokat-natalya.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-02-21 16:43:17





Популярные сайты:



Морские перевозки грузов: Морские перевозки грузов. Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов.


Медицинский центр в Москве-оформление справок, медкнижек, профосмотры: Медцентр в Москве и Московской области «Профилактика» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого. Запись на прием: +7 (499) 283-60-66


Увлекательные походы на плотах по Волге/Турфирма Зюйд-Вест Астрахань: Водные походы на плотах по реке Волга. Экскурсии по Астрахани, отдых на природе в живописных местах, знакомство с культурой, бытом, традициями, кухней народов Астраханского края. Дегустация рыбных блюд.


Правовая компания Точка опоры: Компания оказывает квалифицированную юридическую помощь во всех сферах гражданско-правовых отношений физическим и юридическим лицам. Осуществляет сопровождение в судах общей юрисдикции и арбитражных судах


Выезд врача на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


Ведущий поставщик услуг в сфере Охраны Труда и лицензирования: Ведущий поставщик услуг в сфере Охраны Труда, аттестации, лицензирования, дополнительного профессионального образования. Поможем без отрыва от производства обучить или аттестовать ваших сотрудников.


Чистые помещения от 33800р/квм готовое для оснащения от производителя: Сопровождение устройства комплекса чистых помещений от производителя. Более 50 введенных в эксплуатацию операционных залов. 11 лет на рынке. Все работы выполняются согласно нормативных документов.


Высокоточная печать миниатюр и не только: Команда ART HD Studio состоит из высококвалифицированных профессионалов в различных областях. За годы работы мы создали эксклюзивные предметы интерьера немыслимых масштабов и размеров.


Блог Python-разработчика: Блог Python-разработчика. Статьи о языке программирования Python


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»: Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген. Стоматологическая клиника “AVI-Dent”. «Доступно и качественно».


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.