Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов  


 Сервисный центр ТехПрофикс всегда рад для своих клиентов! Мы - это любые услуги в области ремонта бытовой и цифровой техники. Производим ремонт такой техники, как утюги, кофемашины, парогенераторы, компьютеры, смартфоны, микроволновые печи, пылесосы, миксеры, увлажнители воздуха, мясорубки, стиральные машины, электрические плиты, кофеварки и многое другие. Также производим чистку ноутбуков по цене ниже чем у конкурентов. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 20.00.


Адрес сайта: http://tehprofix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehprofix.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-03-02 16:47:00





Популярные сайты:



Женская одежда +SIZE/ GARDELINA: GARDELINA - это бренд одежды, созданный женщинами для женщин. Мы ценим женскую красоту во всех формах и размерах, понимаем желание современных женщин выглядеть актуально и динамично, следовать моде и чувствовать себя комфортно в течении всего дня.


Наш ресурс - официальный представитель премиум аккаунтов файлхостингов: Наш магазин является официальным представителем файлообменных сервисов RapidShare, Letitbit, Filefactory, FileSonic, Uploading, Megaupload и EasyShare


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Производим входные металлические двери любого размера, цвета, отделки. Доставка установка по Москве и области. Гаражные ворота, решётки, ставни, люки, козырьки, перилла, навесы.


ПОМОЖЕМ ВЫСТРОИТЬ ВАШ БИЗНЕС ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОКИХ ЦЕЛЕЙ: Мы имеем многолетний практический опыт построения экономики на производственных предприятиях в различных отраслях промышленности, занимаемся поиском резервов для снижения расходов и повышения прибыли


Ножи Кизляра - охотничьи, кованые, дамасская сталь!: Большой ассортимент качественных кизлярских ножей по низким ценам! Охотничьи ножи, кованые ножи, ножи из дамасской стали, кинжалы, сабли, топоры, шашлычные наборы и другие подарочные наборы на нашем сайте! Гарантия качества от производителя!


Waywaybiz.Ru: доски объявлений бесплатно, недвижимость: Хотите провести интересно время, общаясь со сторонниками своих увлечений? Добро пожаловать на наш форум! Waywaybiz.Ru - всемирный форум для свободного обсуждения разнообразных тематик, а также коммерч


ПосудаМолл: магазин посуды, аксессуаров для кухни и бытовой техники: Магазин посуды для сервировки стола, аксессуаров для кухни и мелкой бытовой техники по отличным ценам с доставкой на дом. Создаем удобный сервис для Вас. Приятные бонусы и выгодные предложения.


Бесплатные юридические консультации в Омске, выкуп квартир в Омске: Срочный выкуп квартир, комнат, долей в Омске, бесплатные юридические консультации в Омске, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, консультации по недвижимости


МонетоFF-046 интернет- магазин нумизматики и бонистики: Магазин осуществляет продажу монет и банкнот разных стран и времён. Большой выбор монет СССР и царизма. Зарубежная тематика широко представлена. Наборы монет. Сопутствующие товары альбомы, планшеты, листы для монет и банкнот.


Услуги Психолога Онлайн по всему миру!: Аутентичный Дипломированный Психолог! Анастасия. У тебя проблема? Есть решение! Психологические консультации. Найду ответы на все твои наболевшие вопросы Десятки довольных клиентов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.