Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО ПД Горьковский Металлургический Завод  


 ООО ПД "Горьковский Металлургический Завод" является самым крупным в России производителем промышленного инструмента, который по своим характеристикам зачастую превосходит мировые аналоги. Резцы для Бурового оборудования (Резец РП-3, Резцы для ГНБ) Ножи по дереву, Ножи плоские по металлу, Гильотинные ножи, Дисковые ножи Пилы дисковые, в том числе пилы для станков типа «Кара», «Лаймет» и «Магистраль». Пилы дисковые с твердым сплавом. СОГЛАСНО ВАШИЗ ЧЕРТЕЖЕЙ И ЭСКИЗОВ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ДО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ.


Адрес сайта: http://gmztd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gmztd.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2017-05-13 16:14:21





Популярные сайты:



ГБУЗ Городская больница №45 ДЗМ: Оказываем специализированную медицинскую помощь по профилям пульмонология, аллергология, медицинск реабилитация пациентам с бронхо-легочными и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Больница расположена в зеленой зоне Москвы в районе города Звенигород


Подарки из дерева на любой вкус и бюджет, индивидуальный подход!: Мы предлагаем эксклюзивные и экологичные изделия из дерева для всех, кто ценит качество и оригинальность. Здесь вы найдете подарки на любой вкус, возраст и бюджет, чтобы удивить своих близких.


Уникальная картина, или роспись стен, созданные специально для вас!: Я создам оригинальную и эмоциональную картину, которая отразит вашу уникальность. Закажите у меня картину и ощутите магию искусства в своем доме. Высокое качество и индивидуальный подход!


Вывод из запоя на дому в Ставрополе наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


Для соискателей научных степеней, студентам, магистрантам, ученым: Для соискателей кандидатских и докторских степеней, студентам, магистрантам, научным работникам. Срочно, качественно, работают только преподаватели ведущих ВУЗов Москвы! Публикация Scopus/WoS/ВАК/РИНЦ


Узнать, в каком лесу и сколько было людей / До грибов по навигатору: К сервису, который позволяет пользователю добраться до леса, ягод, рек, озёр и грибов, оставлять отзывы о лесе и найденных грибах, а также выбрать лучший лес на основе отзывов.


Услуги душеприказчика: КТО ТАКОЙ ДУШЕПРИКАЗЧИК? Вы полны сил и строите планы. Именно сейчас стоит задуматься о будущем. Что ждёт Ваших близких после того, как Вас не станет ?Душеприказчик - защитник Ваших интересов всегда.


Интернет магазин дженериков Dzheneric: Интернет магазин дженериков "Dzheneric". Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всем регионам России.


Профессиональное обучение Барменов, Бариста и Официантов: Наша школа занимается профессиональным обучением Барменов, Бариста и Официантов в Москве. Наше обучение проходит под руководством профессионалов своего дела с большом опытом работы в этой индустрии.


Невероятно полезные компьютерные советы, лайфхаки и секреты. Залетай!: Компьютерный портал, в котором собраны самые подробные инструкции и советы по решению вашего вопроса. Помощь с различными устройствами: от компьютера до смартфона, от windows до android!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.