Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой  


 Коррекционно-развивающий центр Ольги Малаховой – это уникальная возможность для всех родителей помочь себе и своему ребенку получить новые знания, лучше узнать своего ребенка и его возможности. Вместе провести время на развивающем занятии и детском празднике. Наш центр более 9 лет успешно работает в таких направлениях, как развитие речи, психических познавательных процессов (память, внимание, мышление, восприятие), формирование эмоционально-волевой сферы, самостоятельности, коррекции поведения, умение общаться и взаимодействовать в коллективе. Выпускники нашего центра посещают коррекционные школы и успешно обучаются в них.


Адрес сайта: http://center-kr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта center-kr.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2017-06-07 22:12:22





Популярные сайты:



Авторские букеты и композиции из живых цветов от ЗЕФИРкО: Мы рады предложить вам недорогие, но качественные букеты и композиции, над разработкой и изготовлением которых работают профессиональные флористы. А аккуратные курьеры доставят Ваш подарок вовремя.


TIMLUKSTROY - Продажа строительных материалов: Песок, щебень, гравий, торф, керамзит, цемент, сухие смеси, асфальтная крошка, реагенты. Россыпью от 1м3, фасовка в мешках по 50кг, в биг-бегах 1тн. Доставка 24/7 паспорт/сертификат


Коллагены из Японии. Амино коллагены: Служба доставки товаров из Японии и других стран предлагает услуги по доставке морских коллагенов из Японии. Только проверенное качество, покупка у производителя. Без посредников. Закажи прямую доставку.


Игровой портал MTVN.ru. Игры для портативной игровой приставки.: Старые культовые игры на игровое портале MTVN. На нашем сайте Вы сможете скачивать и играть в игры 80-х и 90-х годов. Большое количество игр старых компьютеров, приставок Sega, Dendy, Nintendo, Atari,


Интернет-магазин Дженериков - Generics24.ru: Дженерик (generic) – незапатентованный медикамент, представляющий собой аналог оригинального препарата, выпускающийся другими фармацевтическими компаниями, которые за основу производства используют аналогичную формулу и активно действующее вещество


Украшения Sexwife Jewellery: Кулон-подвеска Sexwife Jewellery. Интимная бижутерия Sexwife&Cuckold. Оригинальный подарок для оригинальных отношений, подари своей жене жизнь в стиле Сексвайф. Кулон с чокером на шею всего за 855 руб. Доставка РФ.


Вывод из запоя на дому в Саратове: наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Уральская Хвоя | Официальный сайт производителя: Продукция и биодобавки высочайшего качества, масло, клеточные соки, полипренолы и экстракты из Пихты сибирской.


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр: ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр. Консультация врача кардиолога и проведение обследований сердечно сосудистой системы (холтеровской монитор ЭКГ (ХМЭГ)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.