Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Торговый Дом Оборудование Водоочистки  


 Торговый дом «Оборудование Водоочистки» производит и поставляет: грабельные решетки, барабанные решетки, барабанные сита, механические песколовки, комбинированные установки механической очистки, напорные флотаторы, мембранные модули MBR, дисковые фильтры, установки приготовления флокулянта, шнековые обезвоживатели, шнековые сгустители, ленточные фильтр-прессы, дисковые сепараторы, камерные фильтр-прессы, бункеры осадка, транспортеры осадка, передвижные комплексы обезвоживания, барабанные сушилки, мембраны ультрафильтрации. Торговый дом «Оборудование Водоочистки» оказывает содействие в проектировании, осуществляет монтаж оборудования на объекте, проводит шефмонтаж и пусконаладочные работы.


Адрес сайта: http://td-ov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта td-ov.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-07-31 21:53:56





Популярные сайты:



сао досква объявлений видеть: Сайт района Сокол, САО, Москвы. Справочник, карта, форум, доска объявлений, фотографии, история, реклама, район, метро, север Москвы, реклама в Интернете, реклама на сайтах районов Москвы, фото, карта


Работа для девушек, интим: Предлагаем высокооплачиваемую работу в сфере досуга для привлекательных девушек, стремящихся хорошо зарабатывать и ни в чем себе не отказывать!


Обменник CoinMarket24.ru -меняем быстро, качественно по лучшему курсу: Coinmarket24 - это современный онлайн сервис, готовый к ежедневным крупным сделкам и объемам. С помощью нашего сайта, Вы можете провести обменные операции с электронными и криптовалютами.


«Купидоны» — специализированная площадка любовной магии: «Купидоны». На нашей площадке размещены проверенные маги, ведьмы и экстрасенсы. Наши эксперты имеют дипломы, сертификаты и награды, за помощь людям. . .


КПК Капитал Регионов: Капитал Регионов предлагает своим клиентам возможности: Размещения капитала под гарантированный процент до 13,75% годовых; Кредитование под залог имущества на выгодных условиях; Аренда сейфовых ячеек.


Настройка Битрикс24 от профессиональной команды Золотого партнёра!: Внедрение и настройка CRM-системы Битрикс24 в бизнес процессы компании. Комплексное внедрение Битрикс24 по всей России! Приобретайте любой облачный или коробочный Битрикс24 у нас в рассрочку без%!


Магазин нашивок и шевронов: Нашивки и шевроны можно купить на нашем сайте через раздел магазин а также заказать через специальную контактную форму индивидуальный шеврон, нашивку своей воинской части или другой организации


SexPrize – это поставщик барьерных контрацептивов оптом и в розницу: SexPrize предлагает Вам приобретать ходовой товар известных торговых марок, который не нуждается в дополнительной рекламе для покупателя. С нами работать удобно и выгодно.


Azure для компаний. Обращайтесь к нам!: Наша компания является сертифицированным партнером Microsoft в облачных технологиях, а также предлагает услуги в области информационных технологий. Мы будем рады стать вашим партнером и помочь настрои


Доска строительных объявлений: Размещение объявлений на сайте "малоэтажное строительство" о продаже, покупке, строительстве загородных домов, коттеджей для строительных компаний, агенства недвижимости, риэлторов и физических лиц


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.