Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом в центре Адлера Cаратов  


 Гостевой дом «САРАТОВ» расположен в центре Адлера города Сочи в 4 км от Олимпийского парка, где проходила Олимпиада «Сочи 2014». Все находится в шаговой доступности. В 50 м от гостевого дома расположен торговый центр, в котором есть: супермаркет Магнит, банкомат, аптека, столовые, шашлычные, пиццерия, салоны сотовой связи, магазин одежды, караоке-бар. На соседних улицах доступные кафе, столовые, экскурсионные бюро, пивные бары, торговые ряды, где вы можете приобрести все необходимое для отдыха. Гостей с детьми порадует близость парка детских аттракционов. Расстояние до городского пляжа «Огонек» составляет всего 460 м!


Адрес сайта: http://sunlifeadler.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sunlifeadler.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-10-04 09:55:08





Популярные сайты:



Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ: Юристы-международники. Мы поможем вам зарегистрировать фирму и открыть счет за рубежом. Сопровождение международного бизнеса под ключ. Подготовим ВЭД-договоры и юридические документы на английском.


Клининг «Люкс-Клининг» - Химчистка мягкой мебели на дому в Краснодаре: Современная клининговая компания в Краснодаре и Краснодарском крае «Люкс-Клининг» представляет собой специализированную и частную организацию, предлагающей частным и физическим лицам профессиональный клининг


Вывод из запоя на дому в Щёлково - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Щёлково, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Щёлково по низкой цене!


Кайт школа IKO Deti Vetra: кайт серфинг (обучение): Хочешь получить новых эмоций и заняться чем-то крутым? Значит тебе к нам! Присоединяйся! Катание на серфинге - это не просто спорт, это увлечение, которое способно изменить жизнь. Школа кайт серфинга


Обучение игре на ударных инструментах Свиблово: На сайте Вы найдете информацию о концертах, сможете просмотреть видеозаписи концертов, фрагменты занятий с учениками и многое другое. На базе музыкальной студии открыта частная школа игры на барабанах


Кухни Вардек. Кухни СПб. Купить кухню недорого от производителя в СПБ: Купить хорошую недорогую кухню от фабрики производителя Вардек в СПБ. Все стили и европейские материалы, высокое качество и доступные цены. Акции + Подарки на сайте!


Фото стенды. Контакты: (3537) 22-32-54: Услуги, которые мы предоставляем: полиграфия, производство фирменных сувениров, производство наружной рекламы, а также оформление выставок и презентаций, изготовление пластиковых карт и пр.


Ножи Кизляра - охотничьи, кованые, дамасская сталь!: Большой ассортимент качественных кизлярских ножей по низким ценам! Охотничьи ножи, кованые ножи, ножи из дамасской стали, кинжалы, сабли, топоры, шашлычные наборы и другие подарочные наборы на нашем сайте! Гарантия качества от производителя!


OOO ПРЕМЬЕР Стоматологическая клиника: Все виды стоматологических услуг, Протезирование на имплантах, лечение зубов, ортодонтические услуги, отбеливаие зубов, Наращивание зубов, эстетическая рестоврация


Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.