Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Контент менеджер  


 Тариф - Простой 1) Публикация текста. 2) Разбивка на абзацы. 3) Добавление в соответствующий раздел рублики. 4) Вставка видео, картинок (картинки, фотографии и видео материалы с вас). Тариф - Базовый комплект 1) Публикация текста. 2) Разбивка на абзацы. 3) Добавление в соответствующий раздел рублики. 4) Присвоение подзаголовкам тегов H1, H2, H3 . . . . . 5) Подборка и вставка картинок ( с интернета ). 6) Подборка и вставка видео ( с Youtube ). Как это работает 1) Выбираете тарифный план и количество статей 2) Оплачиваете заказ с помощью Яндекс деньги и WebMoney. Ждёте письмо! 3) В ответном письме присылаете ссылку для скачивание материала! 4) Публикуются ваши статьи.


Адрес сайта: http://alesha-manager.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alesha-manager.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-11-01 17:59:34





Популярные сайты:



Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Группа питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO". Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA.


Энергетический напиток НЕФТЬ: Энергетический напиток "НЕФТЬ" Осторожно, воспламеняет разум! Молодой российский бренд энергетических напитков, который уже успел завоевать поклонников среди ценителей за высокое качество и стильный дизайн.


TedFilms фильмы сериалы HD качества смотреть онлайн: Смотреть сериалы и фильмы онлайн HD. TedFilms онлайн кино - большой список фильмов и сериалов, удобный интерфейс. В каталоге есть разные жанры, сериалы и фильмы обновляются каждый день.


Вернем деньги за навязанные услуги выдаче кредита! Оплата за результат: Возвращаем деньги за навязанные услуги при кредитовании. Работаем без предоплат с оплатой только за результат. Бесплатный экспресс анализ ситуации - выгодно ли отказаться от услуг и вернуть деньги.


Строительство дачных домов. Качество гарантируем!: Осуществляем строительство домов из бруса, бревна, кирпича и блоков. Также мы предоставляем услуги по устройству инженерных систем и услуги ремонтно-отделочных работ. Наш телефон: +7 (391) 214 12 03.


Студия Mon Darin: кухни угловые на заказ: Оказываем полный комплекс услуг по изготовлению кухонь по индивидуальным заказам в Екатеринбурге. Разные стили на Ваш выбор: от классики до модерна. Подробнее на MonDarin.Ru.


InvioMed: Интернет-магазин медицинских товаров и медтехники - inviomed.ru Медицинские товары и товары для здоровья с доставкой по всей России. Гарантия лучших цен. Всегда в наличии!


Бухгалтерское и Юридическое обслуживание ТСЖ ТСН ЖСК в Екатеринбурге: Бухгалтерское Юридическое обслуживание ТСЖ ТСН ЖСК в Екатеринбурге и Свердловской области. Бухгалтерский учет, начисление коммунальных услуг, аудит, ГЖИ, собрания, взыскание дебиторской задолженности


Как стабильно зарабатывать в интернете на спортивных ставках!: Обучение эффективным стратегиям для ставок на спорт от профессионалов! Начните стабильно зарабатывать в интернете на спортивных событиях, применяя качественные и надёжные алгоритмы!


ООО Градострой: подбор и доставка материалов и оборудования. Звоните!: Ищете квалифицированные услуги по гидроизоляции фундаментов? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Строительная компания ООО Градострой предлагает услуги по капитальному ремонту мягких кров


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.