Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Поливай-ка сантехника, автополив, отопление, продажа, монтаж  


 Любые сантехнические решения от компании ПОЛИВАЙ-КА, отопление(котлы, боллеры, тёплый пол, радиаторы, бытовой теплоноситель, трубы фитинги). системы водоснабжения (трубы фильтра, насосы, фитинги, гидро аккумуляторы). Системы канализации, (внутренняя, наружняя, скептики). Мы предоставляемых полный спектр услуг в сфере сантехники, продажа оборудования, монтаж, доставка, расчёт стоимости и проектирование систем. Приятные цены, качество 100%, гарантия на товар и выполненные работы. тел. 8(8552)78-31-00. 8(927)048-31-00.


Адрес сайта: http://polivai-ka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polivai-ka.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-11-01 19:24:09





Популярные сайты:



Срочный ремонт принтеров и мфу: Диагностика и ремонт принтеров и мфу в пределах Москвы. Ремонтирую принтеры и МФУ. Сброс ошибок. Ремонт термоузла


Оборудование для производства профилей из листового металла: Поставка широкого спектра товаров и промышленного оборудования как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании.


Диагностика, ремонт и обслуживание лабораторного оборудования: Титраторы, плотномеры, анализаторы, рН-метры, кондуктометры, системы очистки воды и другое лабораторное оборудование. Обслуживание, ремонт, поставка расходных материалов.


Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Краснодаре «Исток» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Сувенирный биокамин, идеальный подарок: Наша компания производит уникальные сувенирные настольные биокамины. Если Вы ищите оригинальный и в тоже время универсальный подарок, то сувенирный биокамин лучшее решение этой проблемы


Интим товары в интернет магазине, Большой ассортимент секс игрушек: Секс игрушки! Конфиденциальность. Быстрая доставка! Более 10 000 наименований. Доступные цены. Акции и скидки. Подбор товаров по разным параметрам. К нам захочется вернуться вновь!


ООО ПЕРЕСВЕТ: Компания «Пересвет» является одним из наиболее опытных поставщиков пиломатериалов в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Отличительной особенностью нашей компании является честность и добросовестность в отношениях с клиентами.


Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.: Разработка проектной документации объектов культурного наследия. Реставрация произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Проектирование и изготовление информационных надписей.


Магазин 5Star.Com.Ua: ручной пароочиститель с доставкой на дом!: Крупная и мелкая бытовая техника, электроника в ассортименте - интернет-магазин 5Star.Com.Ua в Украине. В нашем магазине Вы можете заказать GPS-навигаторы и автомагнитолы, плазменные телевизоры, йогур


3idstudio - дизайн интерьера: Дизайн проекты Разработка концепции, планировочные решения, рабочая документация, 3D-визуализация и авторский надзор. Дизайн интерьера любой сложности для жилой и коммерческой недвижимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.