Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Кафе Чанти  


 Чанти это уютный уголок гостеприимства в самом центре Энгельса. Чанти - это тепло и радушие, комфорт и искреннее желание сделать Ваш отдых приятным. В нашем меню Вы найдете популярные блюда восточной и европейской кухни. К Вашим услугам два банкетных зала. Проводим банкеты, корпоративы и детские дни рождения. Кроме того, Вы можете воспользоваться бесплатной доставкой в Энгельсе и наслаждаться вкусом наших блюд. Ждем Вас в нашем кафе! 89271468939


Адрес сайта: http://chanti64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chanti64.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-11-17 17:25:00





Популярные сайты:



Подарки и сувениры ручной работы, на заказ: Авторские изделия ручной работы, выполняются на заказ по высшим пожеланиям, корпоративные подарки и сувениры, эксклюзив. Изделяия из дерева, стекла и других различных материалов.


Качественные натяжные потолки в Москве. Установка, гарантия 15 лет!: Устанавливаем все виды натяжных потолков в Москве. У нас есть решения под любой бюджет, от эконом до премиум-уровня. Честные цены. Быстрый выезд и замер. PROpotolok- мы знаем о натяжных потолках всё!


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.: Авторский дизайн интерьеров домов и квартир. Дизайн проект под ключ. Рабочие чертежи, визуализации, комплектация, авторский надзор. Профессиональный дизайн интерьера.


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая: Оказываем услуги по поиску, подбору и проверки товара на территории Китая. Можем организовать производство по вашему ТЗ под ключ с доставкой на Ваш склад. Осуществляем только оптовые поставки


Налоговые проверки, допрос в налоговом органе, риски дробления бизнеса: Сопровождение и оспаривание результатов налоговых проверок, риски аффилированности и взаимозависимости, дробление бизнеса, сопровождение на допрос в налоговый орган, судебное представительство


Все по карману...: Мы предлагает большой ассортимент самой разной продукции по оптовым ценам. Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Расчет производится любым для вас способом. Доставка бесплатно (кроме крупногабаритного груза).


25th Hour - Услуги адвокатов, детективные услуги: Полный спектр юридических и детективных услуг. Ведение дел любой направленности в суде. Административные, уголовные дела. Детективные услуги. Москва, Московская область, соседние города и области.


Продам лесной земельный участок 20 км от Москвы Ленинградское шоссе: Земельные участки для постоянного проживания 20 км от Москвы по Ленинградскому шоссе в деревне Клушино. Рядом вся инфраструктура, магазины, пруд, лес, школа, детский сад. Современная застройка. Прекрасно жить на природе не далеко от Москвы.


Груминг салон в Краснодаре. Нас выбирают за любовь к своему делу: Груминг салон в Краснодаре. Мы выполняем отличные стрижки для собак, делаем экспресслиньку для котов. Мы работаем не на количество – мы работаем на качество. Качественно, безопасно.


Строительство качественного дома для ИЖС по СНИПу: Строительство дома под ключ для ИЖС СНИП по индивидуальным и типовым проектам. А также: Архитектурное проектирование. Заводское производство домокомплектов- панельно каркасные, фахверк, клееный брус


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.