Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Только актуальные курсы повышения квалификации для педагогов страны  


 Ждем на наших курсах педагогов, психологов, учителей-логопедов и учителей-дефектологов – всех, кто занят в обучении и поддержке детей с ОВЗ и аутизмом в общеобразовательных учреждениях. Мы научим вас применению поведенческих методов при работе с такой категорией детей согласно требованиям ФГОС НОО ОВЗ. Если в вашем классе хулиганы и двоечники, мы научим вас как справляться с ними, как завоевать их доверие и расположение, как вводить процедуры профилактики нежелательного поведения. Прикладной анализ поведения эффективен при работе с различными категориями детей и подростков как особенностями развития, так и без. Наши курсы доступны для ОУ по договору оферты...


Адрес сайта: http://iaba.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iaba.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-01-23 17:03:39





Популярные сайты:



Уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, пр. Ставрополь: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, профессионально избавим от насекомых: тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей и пр. Работаем с юридическими и физ. лицами. Гарантия, договор, оперативность и безопасность.


Лидер — это обыкновенный человек с необыкновенной решимостью: Сайт о бизнесе, о людях, и том, что хорошая команда - это уже половина успеха, об управлении персоналом и создании эффективной команды, о менеджменте и личном развитии.


Стилист, имиджмейкер, персональный шоппер. Юрий Грин: Юрий Грин один из самых лучших профессионалов в области стиля в Санкт-Петербурге, обладающий огромным опытом работы с мужской и женской одеждой, предлагает свои услуги по подбору гардероба и формированию Вашего образа.


GumatOpt.com.ua: гумат - отзывы. Подробнее здесь.: Думаете, как вырастить большой и хороший урожай клубники? Представляем Вашему вниманию удобрение для Вашей земли Гумат. Основные преимущества Гумата: произведен из экологически чистого сырья, урожайно


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


Шкафы купе, Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам в Омске: Шкафы купе премиум класса от 3 дней в Омске. Доставка 0р. Установка 0р. Составление эскизного проекта 0р. Кухонные гарнитуры любых размеров (Акрил, Патина, Итальянский пластик). Австрийская фурнитура Blum. Замер бесплатно.


Адвокат Петров Евгений Анатольевич: Защита прав и интересов граждан по уголовным и гражданским делам. Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области.


Мир глазами ребёнка, Герои в масках, свинка Пеппа: Мы рады предложить вам широкий ассортимент брендовых игрушек «Герои в масках», созданных по мотивам популярного одноименного мультфильма. «Герои в масках» – это фигурки и игровые наборы, которые заинтересуют детей и увлекут их в мир веселых игр.


Интернет магазин Ярмарка Подарков: Мы предлагаем широкий ассортимент подарков и предметов интерьера по доступным ценам. Покупая товары в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их качестве - ведь мы работаем только с крупными и проверенными производителями.


Кварцевый песок, сухой песок, фракционный песок, песок для пескоструя: ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА СУХОГО КВАРЦЕВОГО ПЕСКА. Песок соответствует нормативным требованиям ГОСТ 8736-2014 и ГОСТ 2138-91. Индивидуальный подход к каждому клиенту...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.