Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Белый Кот, клининг в Тюмени, уборка, химчистка  


 Клининговая компания производит уборку квартир, жилых домов, коттеджей, офисов, химчистку ковров, ковровых покрытий, мягкой мебели, мытье окон и торговых витрин в городе Тюмени, а также в радиусе 100 км от нее, в таких городах как Ялуторовск, Заводоуковск, Исетское, Ярково, Нижняя Тавда. Мы готовы произвести работы по уборке помещений в любое удобное для Клиента время, выполнить работы не отображенные в перечне услуг. Мы используем только профессиональные средства для уборки – эффективные и экологичные. Средства гипоаллергенны и не наносят вреда ни людям, ни животным. Среди них присутствуют такие известные немецкие производители как Ecolab, Dr. Schnell, Buzil.


Адрес сайта: http://klining-tyumen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klining-tyumen.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2018-01-24 21:13:39





Популярные сайты:



Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).: Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка коммуникаций методом горизонтально направленного бурения (ГНБ). Работаем по всей России и в ближнем зарубежье.


Книга Живых | Проект ЕРСМ "Армагеддон". Бытие. День №0: Проект ЕРСМ "Армагеддон" | Темы проекта: 1) Устав мира, 2) Правительство мира, 3) Наука мира, 4) Технология мира, 5) Религия мира, 6) Образование мира, 7) Медицина мира, 8) Хозяйство мира...


BESTWOOL- купить пряжу в розницу дешево: Интернет-магазин Пряжи BESTWOOL- это пряжа в розницу от лучших производителей Турции, Италии, России, Китая! Также на нашем сайте вы найдете аксессуары для вязания, спицы, крючки!


Отопление загородного дома: Компания TERMO AQUA PROFF SERVICE более 10 лет профессионально занимается: Проектированием и монтажом любой сложности современных систем отопления, водоснабжения, канализации, тёплых полов и дымоходов


Информационные дисплеи Arctic: Информационные дисплеи Arctic отлично отображающие контент при любых погодных условиях, не требуют подсветки и способны поддерживать изображения без подключения к источнику питания


Информационный портал о смесях: Наш сайт osmesi.ru — это онлайн справочник по смесям. Ответы на вопросы покупателей относительного той или иной смеси. Поможет раскрыть состав и формулу, расскажет как смешать и как пользоваться.


Федеральная сеть компаний с гос.лицензией.: Ощутили дискомфорт? Обращайтесь в ДЕЗ-Комфорт! Профессиональная обработка от любых вредителей для людей и бизнеса. Дезинфекция, уничтожение запаха и плесени. ПЕСТ-контроль. Любые объемы и сроки.


Эффективное безопасное лечение женских проблем. Остеопат.: Восстановление женского физического, психоэмоционального, сексуального здоровья. Омолаживающий эффект на весь организм. Эффективно. Профессионально Безопасно. Без боли, операций, лекарств, Официально признано


Переводческое агентство Олег Голюбин: Услуги профессионального перевода (32 языка)! Перевод письменный, устный, перевод аудиозаписей и видеофайлов. Индивидуальный подход, невысокие цены.


РЫБОТОРГОВЫЙ ОПТОВЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН Рыбный путь РФ: Крымская рыба оптом: анчоус-хамса, килька-шпрот, тюлька, бычок, ставрида, мясо моллюска рапана. Качество 100% Низкие цены от производителя. Полный комплект документов. Доставка от 20 тонн по РФ, ЛНР-Луганск, ДНР-Донецк.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.