Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кавер-группа эффектных мулаток на вашу свадьбу, юбилей или корпоратив  


 Кавер-шоу "Маори" состоит из четырех темнокожих профессиональных артистов - трех прекрасных вокалисток и диджея. Все участники коллектива имеют музыкальное образование и огромный опыт выступлений на мероприятиях самого различного уровня и масштаба - от корпоративных ивентов на несколько тысяч человек до приватных праздников только для друзей. Наша программа состоит из трех музыкальных блоков по 35-40 минут - один блок Lounge и два блока танцевальной музыки. Вам не придется думать, чем бы еще занять гостей на вашем празднике, ведь мы будем их развлекать почти 2 часа! Наш репертуар состоит из всем известных композиций от бессмертной классики до актуальной современной зажигательной музыки.


Адрес сайта: http://maorimusic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта maorimusic.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2018-02-06 11:23:36





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Волгограде наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Юридические-бухгалтерские услуги ООО ЮрЦентр, Юрист, личный Адвокат: ONLINE работа штата юристов; подготовка договоров; личный АДВОКАТ; защита в суде и государственных органах; открытие и закрытие любых организаций; ведение бухгалтерского учета; ведение налогового учета; консультационные услуги бухгалтера


Сервис по ремонту и обслуживанию оргтехники - DFK-Line: Интернет магазин расходных материалов для оргтехники в Жуковском, Раменском. Мы предлагаем расходные материалы для оргтехники по выгодным ценам. Предоставляем услугу заправки оригинальных картриджей д


Перевод без предоплаты? Это реально. Бюро переводов Рост: Бюро "Рост" - это переводы любой сложности, начиная от личных документов до сложных, узконаправленных тематик. Наше преимущество - оплата при получении, бесплатная доставка, гибкая система скидок.


Romanov art tattoo - тату салон во Владимире: В тату салоне Romanov art Tattoo у Вас есть возможность комфортно и безопасно стать обладателем уникальной татуировки. Отдаем предпочтение оригинальным и эксклюзивным татуировкам. Большое внимание уделяем консультациям...


Дез-Центр уничтожение блох, тараканов, клопов, клещей, др. Дератизация: Эффективное уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, и пр. Дезинсекция, дератизация- борьба с мышами и крысами. Дезинфекция помещений. Работаем по договору и даем гарантию на дезинсекцию и дератизацию. Подробнее на нашем сайте, жмите!


Новокузнецкий центр экспертиз: Проведение судебных экспертиз и внесудебных исследований. Перечень проводимых нашей организацией экспертиз: автороведческая, фоноскопическая, компьютерно-техническая, видеотехническая, фототехническая, лингвистическая, почерковедческая.


Настройка контекстной рекламы: Настройка контекстной рекламы юридических услуг в Яндекс Директ профессиональным юристом с гарантией качества по договору! Предлагаю три пакета услуг, аудит сайта в подарок!


Интернет магазин для радиолюбителей: Продажа радиодеталей почтой, наложенным платежом, отправка по всей России. В наличии электронные конструкторы, наборы резисторов, конденсаторов, диодов. Приборы и встраиваемые модули. Цены приятно удивят!


Списание долгов: Правовое сопровождение процедур банкротства юридических и физических лиц, как со стороны должников, так и со стороны арбитражных управляющих и кредиторов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.