Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Металлообработка, плазменное напыление и изготовление делай к буровым  


 Осуществляем деятельность по следующим направлениям: изготовление деталей по чертежам заказчика и услуги по металлообработке; производство запчастей для систем верхнего привода буровых установок и насосов (Bentec, Varco); использование технологии плазменного напыления металлов для изготовления и восстановления деталей для нефтегазового сектора (втулки буровых насосов, штока гидроцилиндров, домкратов буровых установок) и других отраслей промышленности; нанесение особопрочного антикоррозионного износостойкового покрытия на быстроизнашиваемые детали. выполнение работ по заливке баббита; изготовление резинотехнических изделий; нанесение гальванических покрытий; проведение сварочных работ.


Адрес сайта: http://trek-prof.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trek-prof.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-02-07 10:36:20





Популярные сайты:



Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»: Благотворительный Фонд «Невидимая Сторона» - фонд поддержки и развития детского адаптивного и паралимпийского спорта.


SexFenechki: вибратор рыбий хвост и фильм эротика лесбиянки: SexFenechki - это cекс сайт, на котором представлены наиболее оригинальные секс товары для себя лично и для Вашей второй половинки. страпон vip file и эротические фантазии видео.


Мобильный планетарий - готовый малый бизнес: Мобильный планетарий - это надувной купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих учреждениях.


На wncosmetics можно заказать миндальное масло: Добро пожаловать в интернет- магазин натуральной косметики wncosmetics.ru, представленный продукцией Перу ( с штаб- квартирой в Испании), Чили, Бразили, Испании, Индии, Пакистана, Сирии, Марокко.


Выбираете хороший частный сад по приемлемой цене?: Занятия творчеством, хореографией, музыкой, мастер-классы по кулинарии на английском языке, подготовка к школе, робототехника для подготовишек и многое другое


VolcanoVape - вкусные жидкости для вейпинга: Volcano - это выдержанная жидкость для электронных испарителей, не имеющая аналогов по насыщенности и мягкости вкуса в своем сегменте. Мы используем только лучшие ингредиенты и ароматизаторы, не содержащие в себе диацетил и красители.


Фермерское оборудование для кур, перепелов и кроликов оптом и в розницу: Модульные клетки и мини-фермы для кур-бройлеров; -модульные клетки и мини-фермы для кур несушек; -модульные клетки и мини-фермы для кроликов с маточником и на откорме; -модульные клетки и мини-фермы для перепелов и уток; -брудеры для цыплят


Стоматологические туры в Китай (г. Хэйхэ): Организация стоматологических туров в Китай в государственную стоматологическую больницу №1 г. Хэйхэ, полное сопровождение пациентов, координация их взаимодействия с врачами разных профилей.


Ресурс Ufologia-Texts.ru: документальное видео про НЛО: Все про НЛО, уфологию и инопланетян на портале Ufologia-Texts.ru. Здесь представлено много материалов по уфологии и смежным вопросам. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы:


Женские зимние шубы. Приятные цены.: Хотите купить себе красивую шубу на зиму? Приглашаем Вас в элитный меховой салон Айсберг в городе Москва. Вашему вниманию предложен широкий ассортимент одежды из меха от лучших мировых производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.