Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Маргарита Оларь, директор Института прикладного анализа поведения МПСУ  


 Обучение АВА-терапии, повышение квалификации педагогов, психологов, учителей-дефектологов работе по методу прикладного анализа поведения (ПАП), обучение АВА-терапии при работе с детьми с аутизмом и другими особенностями развития, лучшие преподаватели и поведенческие аналитики страны – только на курсах Института прикладного анализа поведения http://iaba.ru/qual. Директор Института – практический психолог, Маргарита Владимировна Оларь. Институт прикладного анализа поведения создан в целях развития и популяризации методов прикладного анализа поведения и других поведенческих методов и технологий в Российской Федерации.


Адрес сайта: http://iaba.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iaba.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2018-02-07 16:36:40





Популярные сайты:



Тарифы интернет-провайдеров. Бесплатный внешний IP: Качество и скорость реагирования заметно лучше, чем у крупных операторов. Бесплатное подключение без скрытых платежей, бесплатный внешний IP, наши тарифы - лучшие в городе. Все подробности на сайте!


Учебный центр Beaty Stail Обучение. косметологические услуги: Приветствуем вас на нашем сайте Учебный центр Beaty Stail ! Мы рады ознакомить вас с основой нашего учебного центра. Проведение курсов состоит из теоретической части и практической ( отработка на модели ) Проведения косметологических услуг


Белый каталог сайтов и его особенности: Белый каталог сайтов – портал, на котором размещены ссылки на различные сайты, сгруппированные по категориям. Размещение ссылок происходит безвозмездно и используется для SEO-продвижения.


Как полюбить себя, тебя и весь мир: Получите 5 уроков любви к себе бесплатно прямо сейчас. Попрощайся со своими проблемами, тревогами и комплексами! Самые работающие техники, упражнения, авторские методики.


Частный пансионат для пожилых в Видном - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Видном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Видном по низкой цене!


Исторический учебный центр Хронос+ Подготовка к ЕГЭ по истории: Индивидуальные и групповые занятия для школьников по истории и обществознанию. Бесплатные пособия, карты и библиотека. Подготовка к олимпиадам. Высокие результаты на экзамене.


Отопительные котлы для дома. Возможно в кредит.: В нашей компании Вы можете приобрести твердотопливный котел отопления с установкой на объект. Сервисное обслуживание. Выгодные цены и высокое качество. Наш телефон: +38(044)360-77-23.


Личный массажист Вячеслав Ксензовский: Услуги частного профессионального массажиста в поселке Октябрьский. От классического до антицеллюлитного массажа. Лечение, профилактика, релакс для мужчин и женщин. Недорого и качественно.


Смотреть документальное через торрент бсплатно: На нашем сайте Onlyvideo.in.ua вы всегда сможете найти новинки кино начиная от CAMrip и TS заканчивая HDRip и BDRip. Беслпатно и без регистрации скачать через торрент, или же смотреть онлайн фильмы, с


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.