Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия  


 Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города! Наша гостиница имеет идеальное расположение, как для деловых людей, так и для отдыхающих туристов. В шаговой доступности: Медицинский институт, ПГУ, Артиллерийский институт, Перинатальный центр, Диагностический центр, зоопарк, картинная галерея им. Савицкого, парк культуры и отдыха имени В. Г. Белинского, а также главная пешеходная улица со множеством ресторанов, кафе, торговых и бизнес центров, кинотеатров. А удобная транспортная развязка позволяет без проблем добраться в любую точку города.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2018-02-15 10:48:55





Популярные сайты:



SHOW-DRESS: Интернет - магазин сумок, одежды, обуви и аксессуаров: Интернет - магазин сумок, одежды, обуви и аксессуаров от ведущих мировых брендов. Курьерская доставка с примеркой! Полная фабричная упаковка!


Дизайн-студия Casa Bella - 3D дизайн интерьера в Сыктывкаре: Casa Bella предлагает весь спектр услуг по созданию интерьера: разработка дизайн-проекта, авторский надзор, комплектация проектов, производство мебели


Нотариус бюро переводов поселок Развилка: Мы прекрасно понимаем, что время — деньги. Бизнес-процессы нашего бюро переводов ориентированы на быструю обработку заказов. Постоянные клиенты нашего бюро имеют возможность размещать заказы без предоплаты и лишних формальностей. Вы можете прямо сейч


Ресурс Kupi-Proday.By: объявления о продаже машин: Бесплатная доска объявлений г. Молодечно: объявления о продаже и покупке авто, недвижимости и техники, об оказании услуг, вакансии. Ждем Вас на сайте!


Бурение скважин на воду в Самаре!: Бурение скважин на воду в Самаре и области за 1 день - под ключ! Стоимость бурения на воду - от 1499 руб/м! Бурение на воду в Самаре подразумевает весь комплекс услуг, со сдачей объекта под ключ в максимально короткие сроки.


Частный пансионат для пожилых в Пушкино - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Пушкино «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Пушкино по низкой цене!


Мебель для жизни. Без нас жизни нет: Мы производим мебель по индивидуальным размерам заказчиков. Качественное изготовление по демократичным ценам. На сайте так же представлена мебель из готового сегмента. Не нужно ждать. Просто закажи.


Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


Русский язык как иностранный. Караванова Н.Б. - учебники, методика: Вы изучаете русский язык как иностранный? Вы преподаёте русский язык иностранцам? Тогда этот сайт для вас! Лучшие учебники, эффективная авторская методика Каравановой Н. Б. , аудио и видео уроки.


ПАСК Энергосистемы: Консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области регулируемого ценообразования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.