Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Астери  


 Гостиница "Астери" состоит из трех кирпичных корпусов с личной верандой у каждого номера, покрытой зеленью. Все продумано, всегда прохладно. Важный фактор: корпуса отделены друг от друга, каждый корпус рассчитан на 2 семьи, скопления людей на территории нет. Все номера с удобствами в номере. Территория гостиницы закрытая, имеется детская площадка (песочница, горка, качели, качалки, два домика (один для самых маленьких). Для пользования гостей у каждого корпуса имеются кухни для самоприготовления, СВ печь (микроволновая) камин - барбекю, мангал. Краснодарский край, Темрюкский район, п. Кучугуры, ул. Светлая, дом 8.


Адрес сайта: http://asterihotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта asterihotel.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-03-13 11:34:05





Популярные сайты:



Техника для выращивания чеснока, лука: Мы выращиваем чеснок на черноземе Белгородской области. Производим технику для возделывания и переработки чеснока, лука: сеялки, культиваторы, подкапылатели, очиститель чеснока


Проект iByn.net: соц сеть русская. Заходите на сайт!: У нас на сайте Вы можете найти своих друзей, одноклассников и одногруппников. Социальная сеть для всех - iByn.net. Участвуйте в различных конкурсах сайта и получайте хорошие подарки. Присоединяйтесь!


ТМ Блондинка в шоколаде: Шоколадные буквы по 15 руб! Любое фото или изображение на шоколаде!Конфеты ручной работы, шоколадные фигурки и корпоративные подарки с логотипом и ещё множество шоколадных интересностей! Заходи!


Бизнес NSP - это бизнес построения человеческих отношений.: В индустрии Wellness мы сотрудничаем с американской компанией Nature`s Sunshine Products (NSP). Если вы разделяете идею и принципы классического сетевого маркетинга - приглашаем ищущих людей в нашу ко


Свежая микрозелень: Предлагаем недооценённый в России продукт - микрозелень - это молодые побеги от 2 до 14 дней жизни. Приобретайте на нашем сайте или же закажите выращивание на заказ в любых объёмах.


Клуб Вулкан Старс: Играйте в онлайн казино Вулкан Старс бесплатно и без регистрации. Лучший ассортимент игровых автоматов в рунете, бонусы для новичков, постоянные розыгрыши денежных призов.


Агентство Недвижимости Вектор: Дома и земельные участки в Горном Алтае. Сопровождение сделок, в т.ч. удаленно. Хотите купить дом, участок ИЖС или земли с/х назначения в Уймонской долине Республики Алтай?


ООО УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ: Строительство из всех видов строительных материалов: дома, коттеджи, дачи, бани, беседки, малоэтажные строение. Продажа земельных участков. Архитектурное проектирование. Инженерные услуги.


Купить китайский мобильный наложенным платежом: Купить копию мобильного телефона из Китая в Казани можно в самом посещаемом Интернет-магазине Phone-Home. Мы готовы предоставить вам большой выбор китайфонов идеального качества и по низким ценам.


По Крыму на электровелосипеде! Велопрогулки в формате тура одного дня: Мы предлагаем Вам прокатиться вместе с нами на электровелосипеде по интереснейшим уголкам Крыма, получить новые ощущения и эмоции, оставив себе на память приятные воспоминания о Вашем велопутешествии


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.