Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха, Тагория, Детокс, Загородный клуб, Эко отель, Ветлуга  


 База отдыха «Тагория» - находится на высоком берегу реки Ветлуги, в с. Вознесенье, Нижегородской области. Настоящая русская природа. Чистый воздух, настоящий таежный лес, прозрачные воды реки. Настоящий Эко-отдых, национальная еда, возможность познакомиться с традициями, культурой и историей страны. Кедровая роща Флорентского – уникальное рукотоворное насаждение Усадьба Мещерских-Бердниковых Родник Семь ключей старца Герасима Часовня Александра Невского Парки с 200-летними дубами Это лишь немногая часть того, что вам стоит увидеть. Интересны колоритные обряды свадеб на Ветлуге, стоит попробовать Ветлужский Рыбник – только тут его пекут хозяйки. Мы рады будем вам показать всю красоту и разнообразие культуры и природы нашего края.


Адрес сайта: http://tagoria.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tagoria.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-03-20 10:41:06





Популярные сайты:



Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»: Благотворительный Фонд «Невидимая Сторона» - фонд поддержки и развития детского адаптивного и паралимпийского спорта.


Магазин для кондитеров. Техника для кухни, товары для кондитеров: Магазин ЖенаПечёт.рф является официальным дилером Техники для кухни Торговых марок GEMLUX и ДОБРЫНЯ. Бесплатная доставка по всей России


Продажа супер возбудителя - конский возбудитель: Препарат предназначен для значительного усиления полового влечения у человека. Эффект появляется спустя 20 мин, продолжительность 4-5 часов. Одна доза 10 капель, капается на стакан жидкости, жидкость можно брать любую, как воду, чай, сок...


Вывод из запоя на дому в Уфе - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Доска мотивации для детей - Мотивашка: Яркая и красочная развивающая система, которая помогает приучить ребёнка к порядку и дисциплине, превращая родительское воспитание из рутинной работы в лёгкую и ненавязчивую игру!


Асфальтирование в Москве: Асфальтирование и ремонт дорог в Москве и в Московской области по самым низким ценам на рынке. Ямочный ремонт дорог с большой гарантией на услугу. Строительство новых дорог с нуля под ключ.


Оказываю помощь в решении психологических проблем: Помогу понять и устранить причины негативных психологических состояний. Определим с вами направление движения и научимся видеть причины происходящего.


Курсы САПР Компас 3d с нуля до уверенного пользователя!: Обучение работе в САПР Компас 3d от начинающего до продвинутого пользователя под руководством опытного преподавателя. Проверка домашних заданий, сертификат по окончании курсов.


Таблетки для похудения купить с помощью надёжной, программой IBS Bluz: Гомеопатические средства для похудения из Китая это натуральные компоненты, помогая убрать быстро живот Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Гранит Мастер изготовление памятников: Изготовление памятников из мрамора, гранита, габбро, змеевика. Установка на всех кладбищах города и области. Портреты, фотоовалы и гравировка. Офис и производство в одном месте. Гарантия 3 года.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.