Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Кадастровая компания GEOlandNF  


 GEOlandNF осуществляет кадастровую деятельность на территории Наро-Фоминского района и Новой Москвы в отношении недвижимого имущества жилого и нежилого назначения (здания, помещения, сооружения, объекты незавершенного строительства), изготавливает технические планы и акты обследования в отношении указанных объектов. Технические планы подготавливаются в связи с - постановкой на государственный кадастровый учет зданий, строений, сооружений или их частей; - учетом изменений сведений о здании, строении, сооружении или их частей.


Адрес сайта: http://geolandnf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geolandnf.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-03-20 15:50:09





Популярные сайты:



Наркологическая клиника Быстро Мед - Вывод из запоя в Новосибирске: Экстренный вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Двери и мебель из массива: Мы производим уникальную мебель и двери на заказ, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Наши консультанты помогут сделать лучший выбор, цены приятно удивят каждого клиента. Всегда рады вашему звонку


Потолки натяжные.ру - производство и комплектующие с доставкой: Интернет магазин натяжных потолков: качественные решения для вашего интерьера Натяжные потолки - позволяют создать пространство, полное гармонии и изящества, улучшить внешний вид помещения.


Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров: Первый в России интернет-проект по продаже ортопедических товаров широчайшего спектра. Большой ассортимент продукции отечественного и иностранного производства со склада в Москве. Экспресс-доставка по России. Индивидуальные условия мед учреждениям.


Интернет магазин intim-nv.ru, каталог смотрите здесь!: Магазин интимных товаров "Сказка для взрослых" поставляет игрушки для взрослых. Очень быстрая доставка до квартиры комфортным для вас способом - курьерской службой, почтой наложенным платежом,


ТД Адванта колено шарнирное 3КШ-00 БРС 2, 5 (73 НКТ): Торговый дом Адванта - запчасти к буровым насосам НБ-32, НБ-50, НБ-80, запасные части к НБ-125, 9 МгР, ЦА 320, 9Т, НЦ 320, ЗИП к насосам УНБ 600, колено шарнирное 3КШ-00, 3КШ-01, кран шаровый 25*70, 5


- Токарные работы Тюмень - Сварка аргонно-дуговая: Токарно-фрезерные работы: - Токарные работы - Фрезерные работы Сварочные работы: - Сварка полуавтоматами - Сварка аргонно-дуговая Резка металла: - Плазменная резка - Лазерная резка - Гидроабразивная р


Купить сухие смеси в Москве. Подробности на сайте: Заказывайте строительную продукцию в нашей компании! В нашем ассортименте представлены: лицевой кирпич и строительный кирпич, сухие смеси, а также стеновые блоки и многое другое.


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно: Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно в ряде крупнейших вузов. Различные направления подготовки:экономические, юридические, технические. Региональный партнер в г. Сафоново Смоленской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.