Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Эвент игра, ивент игра, евент игра, event игра  


 Event-igra - новая авторская разработка активности для мероприятий. В основе игры лежит идея интеллектуального казино. Евент игра может отдаленно напоминать "Что? Где? Когда?" но проходит в более динамично и в развлекательной манере. Мультимедийная - проводится на планшетах. Интеллектуальная - ведущий задает вопрос, команды должны дать ответ. Командная - участники делятся на команды. Команде выдается планшет. Уникальная - вопросы пишутся под запросы заказчика. Соревновательная - команды соревнуются между собой. Комфортная - игра проводится в комфортном сидячем состоянии. Без ограничений к физической подготовке.


Адрес сайта: http://event-igra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта event-igra.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2018-03-22 19:38:28





Популярные сайты:



Вязаные галантерейные шнуры: Производстводим шнуры и хозяйственные веревки различного диаметра и цвета. Изготавливаются из полипропиленовой мультифиламентной комплексной нити. Шнуры гипоаллергены, имеют нулевое водопоглощение( не впитывают влагу).


GSN Electronic Company Ltd || Оборудование для систем безопасности: GSN Electronic Company Ltd. Ведущий израильский производитель оборудования для систем безопасности. Нашей целью является выпуск высококачественных приборов, которые способны обеспечить максимальную бе


Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


Интернет-магазин Ulmi.Ru: ножи и посуда: Продажа кухонной посуды и утвари в интернет-магазине Ulmi.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: ножи и посуда для ресторана, бара и кафе, посуда для сервировки стола, кондитерский инвента


Запчасти для BHS SONTHOFEN. Броня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж: Запчасти для бетонных заводов BHS DKX 1.00, DKX 9.00, DKX 8.00, DKX 7.00, DMX, LFK и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


Соль техническая галит соль пищевая: Продаю соль техническую и пищевую жд. транспортом и со склада в пензенской области. Производство "Руссоль" и "Аралтуз" Доставка по регионам. Щебень производства "ОКУ" п. Круторожино Оренбергская область


ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е: Производство, комплексные поставки электротехнической продукции, электромонтажных изделий, инструмента и комплектующих для ремонта силовых трансформаторов. Домкраты кабельные от производителя.


игровые автоматы бесплатно делюкс выигрывай турнир: Огромный выбор предоставляемых на нашем сайте азартных игр, надежность и возможность выиграть деньги - все то, что вы получите, если просто зарегистрируетесь здесь


Магазин Шкафов, производство на заказ...: Специализированное производство шкафов-купе и гардеробных на заказ. Для производства используются материалы как эконом сегмента, так и премиум комплектующие. Любой потребитель сможет уложится свой бюджет.


Туризм, отдых, путешествия - страны и достопримечательности: Туристический портал об отдыхе в разных странах. Достопримечательности городов, лучшие страны для туризма. Советы, что посмотреть в первую очередь. Лайфхаки для путешественников, туристов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.